
Фонарик Xiaomi Beebest F2
Тип: | Фонарик |
Бренд: | BEEBEST |
Модель: | F2 |
Питание: | 3 x AAA батарейки ZMi Zi7 |
Продолжительность работы: | 3 ч / 2 ч (основной свет / боковой свет) |
Максимальная дальность освещения: | 140 м |
Световой поток: | 160 лм / 250 лм (основная лампа / боковая лампа) |
Рабочая температура: | -20 °С ~ 50 °С |
Материал: | Алюминиевый сплав, пластик |
Размер: | 152.3 x 44.3 мм |
Вес: | 131.9 г (без батареи) |
Фонарик Xiaomi Beebest F2
Фонарик с датчиком силы тяжести
Наиболее интересной частью фонарика BEEBEST (F2) является конструкция «датчика силы тяжести». Фонарь автоматически меняет освещение в соответствии с его горизонтальным или вертикальным положением.
Удобное переключение между режимами
Достаточно нажать кнопку, что включить и выключить фонарик, а легкое нажатие на кнопку, позволит переключиться между гравитационным и нормальным режимами. С помощью всего одной кнопки вы можете включить мягкое освещение.
Яркие светодиоды
Основная лампа многофункционального фонарика BEEBEST (F2) использует светодиоды CREE с яркостью 160 лм. Дальность освещения может достигать 140 м, в то время как боковая лампа с 5 светодиодами обеспечивает яркость 250 лм, освещая дорогу в радиусе 10 метров.
До 180 минут освещения от 3 батареек ААА
Всего три батарейки типа ААА обеспечивают питание многофункционального фонарика в течение 180 минут в нормальном режиме, и до 120 минут в ночном режиме освещения.
Изысканный корпус из алюминиевого сплава
Фонарик BEEBEST (F2) имеет корпус из прочного и долговечного анодированного алюминиевого сплава, который прошел процесс пескоструйной обработки и имеет приятную на ощупь поверхность.
