Поиск
ID: 101067

Зонт Xiaomi RunMi 90 Points All Purpose Umbrella Grey

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Тип: Зонт
Бренд: Runmi
Значение UPF: 40+
Материал: Алюминий, поликарбонат + стекловолокно
Режим открытия и закрытия: Механический
Дополнительно: Зонт не рекомендуется использовать детям
Вес: 309 г
Размер:

 

 

Защита от дождя и солнца

Ультралегкая и очень качественная водонепроницаемая ткань FONEWR, из которой изготовлен зонт, имеет высокую плотность (210Т) и обладает весьма высоким водоотталкивающим индексом - 4 (при максимальном индексе 5), что позволяет эффективно защищать вас от дождевой воды. После сильного дождя Вам достаточно просто слегка встряхнуть зонтик, чтобы освободить его от дождевой воды. А жарким летом зонт обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолета (UPF 40+).

  • Данные указаны на основе лабараторных тестов. Оценка водонепроницаемости делится по шкале от 0 до 5, чем выше оценка, тем лучше уровень сопротивления. Поверхность испытательного образца, после прохождения тестов - не мокрая.

Легкий и прочный

Спицы и ручка зонта выполнены из очень легких и высококачественных материалов - поликарбоната и стекловолокна, которые обеспечивают надежность конструкции и не подвергаются коррозии. Благодаря этому зонт на долгое время останется вашим надежным защитником от дождя, ветра и солнца.

Сверхлегкая конструкция

Вес зонтика составляет 309 грамм, что обеспечивает дополнительную портативность. Размеры зонтика также порадуют пользователей, которые носят небольшие сумки, портфели ведь длина в сложенном состоянии составляет 32 см.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх