Поиск
raitingYM
ID: 106102

Стерилизатор продуктов Xiaomi Viomi Antibacterial Filter VF-2CB White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Стерилизатор продуктов
Бренд: Viomi
Модель: VF-2CB
Наполнитель: Растительные фитонциды на травяной подложке
Вес: 119 г
Размер: 120 х 120 х 15 мм
Цвет: Белый
Функции: Сохранение свежести продуктов, поглощение запахов, удаление бактерий

 

Стерилизатор продуктов Xiaomi Viomi Antibacterial Filter

Позаботьтесь о чистоте холодильника 

Сократите возможность появления заболеваний ЖКТ

Если не принять необходимые меры, то из-за смешанного хранения сырых и готовых продуктов, в холодильнике могут появиться неприятные запахи и микробы. При употреблении в пищу зараженных микробами продуктов, есть риск возникновения заболеваний ЖКТ: тошнота, рвота, боли в животе, расстройство желудка, и даже более серьезные симптомы.

Активные ферменты натуральных травяных экстрактов

Дезинфекция - более длительное сохранение свежести продуктов

Дезинфицирующий фильтр автоматически выпускает активные обеззараживающие ферменты, которые распространяются в холодном воздухе через выпускную мембрану. Степень дезинфекции достигает 99.9%, вместе с тем фильтр эффективно борется с посторонними запахами. При открытии холодильника Вас встретит легкий аромат мяты, а чистые и свежие продукты позволят в полной мере насладиться готовкой и еще более вкусной едой.

Эффективная стерилизация при любой температуре

Вы можете использовать фильтр Xiaomi Viomi для того, чтобы уменьшить развитие бактерий не только в холодильной камере, но и в морозилке, а также в камере "нулевой свежести".

Напоминание

Фильтр рекомендуется размещать в углу холодильника, таким образом он не будет влиять на пищевое пространство холодильника. Он не должен соприкасаться с продуктами, а его задняя стенка должна сохранять воздухопропускную способность (отверстия на задней стенке не должны забиваться). Один фильтр рекомендуется использовать на 80-100 л объема холодильника. Рекомендуется производить замену фильтров раз в год.

Разоблачение мифов об устранении запаха в холодильнике

Факт 1: регулярное мытье холодильника не препятствует размножению микробов

Для поддержания чистоты холодильника необходимо производить регулярную чистку раз в неделю. Если промежуток времени между чистками слишком долгий, обеззараживающий эффект последующей чистки будет очень ограниченным. Новая чистка не сможет полностью устранить микробов, комфортно себя чувствующих в прохладной среде холодильника. К примеру, такие виды как листерия, кишечная палочка, золотистый стафилококк, сальмонелла и другие начнут размножение в больших количествах сразу после чистки холодильника, и продолжат его загрязнять.

Факт 2: часто используемая для устранения запаха кожура цитрусовых и т.д. на самом деле сама является источником загрязнения

Мы часто собираем кожуру грейпфрутов, апельсинов и других фруктов, и с помощью ее сильного аромата «заглушаем» посторонние запахи холодильника. И вправду, наше обоняние теряет чувствительность, вследствие чего мы не замечаем неприятных запахов в холодильнике. Но на самом деле этот способ не только не устраняет микробов, но и более того, при длительном нахождении в холодильнике, кожура сама начинает портиться и становится источником загрязнения.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх