Поиск
ID: 106394

Дозатор для мыла Xiaomi Jordan and Judy Smart Liquid Soap Dispenser

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Дозатор для мыла
Бренд: Jordan Judy
Номинальная мощность: 5W
Материал корпуса: Пластик
Объем: 0.28 л
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Объем аккумулятора: 2000 mAh
Параметры входа: 5V/1A
Время зарядки: 8 ч
Время автономной работы: До 8 месяцев
Тип разъема для зарядки: Type-C
Температура эксплуатации: От +5° до +40°С
Вес: 520 г
Размеры: 105 х 72 х 190 мм
Цвет: Белый
Особенности: Образование пены за 0.25 с
Дополнительная информация: При использовании 8 раз в день время работы от одного заряда составит 8 месяцев

 

Дозатор для мыла Xiaomi Jordan Judy Automatic Sanitizer Foam Machine White

Быстрая автоматическая подача

Достаточно протянуть руку, даже ни к чему не прикасаясь, чтобы получить от диспенсера Jordan Judy порцию плотной пены для мытья рук. Чувствительные инфракрасные датчики обнаруживают появление руки в области действия, запуская работу особого вспенивающего насоса. Вам же не нужно прикасаться ни к корпусу диспенсера, ни к его носику, так что можно не бояться вторичного загрязнения.

Моментальный отклик - всего 0.25 сек

Когда встроенный инфракрасный датчик обнаруживает протянутую руку, ему нужно всего 0.25 сек, чтобы запустить подачу пены. За один раз диспенсер выдает самый оптимальный объем, проявляя невидимую заботу о здоровье и чистоте рук.

Зарядка по USB и длительное время работы

Встроенный в диспенсер Jordan Judy литиевый аккумулятор ёмкостью 2000 мА·ч позволяет безопасно раздавать пену в любом удобном месте, а также быстро заряжать устройство через универсальный порт Type-C. Если диспенсер использовать 8 раз в день, то полного заряда аккумулятора ему хватит на 8 месяцев работы, так что Вы можете надолго забыть о батарейках и аккумуляторах.

Обильная и микроскопическая пена

Особая технология вихревого вспенивания используется под чутким надзором электроники, смешивающей жидкость с воздухом в пропорции 10:1 и пропуская смесь через разделительную сетку с микроскопическими отверстиями, формируя объёмную, но мягкую пену с мельчайшими пузырьками. Благодаря высокой адгезии она способна полностью покрыть большую площадь и глубоко очистить поры. Эффективная очистка защищает здоровье всей семьи от бактерий и вирусов.

Самые натуральные масла для мягкой заботы о руках

Жидкое средство для мытья рук создано с использованием натуральных растительных компонентов, чтобы не только очищать руки, но и увлажнять кожу, не нанося вреда естественному защитному слою рук. Свежие цветочные ароматы со сладкими нотками грейпфрута сплетаются в лёгкую композицию, от которой веет радостью и хорошим настроением.

Современный лаконичный дизайн для любого случая

Мягкие контуры белого корпуса подчёркивают стремление к чистоте и порядку, а скромные размеры позволяют найти диспенсеру место в ванной комнате, на кухне, в офисе, в гостиницах и любых других местах, где нужно соблюдать чистоту.

Корпус из прочного АБС-пластика

Безопасный для здоровья материал не боится царапин, не собирает на себе грязь и прекрасно воспринимает любые нагрузки или удары.

Сменная бутылка

Большой объем уменьшает частоту замены, а прозрачный корпус позволяет легко следить за оставшимися объемом.

Сенсорный переключатель

При первом прикосновении загорается индикатор, а устройство переходит в режим работы.

*Во избежание случайной подачи пены из-за неосторожного попадания объектов в зону чувствительности после включения устройство переходит в режим ожидания на 3 секунды, после выключения индикатора им можно пользоваться. Через 30 минут устройство автоматически выключается, для начала работы его необходимо снова включить.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Ванная
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Ванная
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх