Поиск
ID: 103404

Подставка для смартфона с функцией зарядки Xiaomi iQunix Panki Type-C Version Silver

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Подставка для смартфона с функцией зарядки
Бренд: iQunix
Модель: Panki
Макс. выходной ток: 3 А
Материал: Алюминий
Разъемы: Type-C
Размеры: 80 х 80 х 28.5 мм
Вес: 170 г
Особенности: Кабель USB - Type-C в комплекте
Цвет: Серебристый

 

Подставка для смартфона с функцией зарядки Xiaomi iQunix Panki Type-C Version

Особое место для смартфона

Xiaomi iQunix Panki обеспечивает надежную поддержку и быструю зарядку смартфонам с портом USB-C. Ее минималистичный дизайн сочетает в себе самые простые черты, чтобы центром внимания оставался только смартфон.

Порт USB-C

Многие современные смартфоны оснащены портом USB-C и поддерживают зарядку силой тока 3 А и мощностью 18 Вт. Подставка Xiaomi iQunix Panki делает быструю зарядку ещё удобнее и безопаснее, а ее устойчивый к окислению корпус с прочным никелированным штекером верой и правдой прослужит Вам долгие годы.

Можно использовать с чехлом

Подходит для смартфонов разной толщины

Xiaomi iQunix Panki понимает, что смартфоны бывают разные, а чехол может значительно добавить толщины, поэтому штекер специально сделан наклонным.

Вертикальная поддержка

Экономит место

В вертикальном положении смартфон занимает гораздо меньше места на рабочем столе, позволяя разумно организовать имеющееся пространство и содержать его в чистоте.

Для зарядки и надежной поддержки

Компактный корпус скрывает в себе огромную пользу. Подставка Xiaomi iQunix Panki не только позволяет быстро зарядить смартфон, но и дать ему собственный уголок, где он сможет быстро восполнить запасы энергии, чтобы Вы не остались без заряда в нужный момент.

Прочный нескользящий корпус

Свежие решения присутствуют не только на поверхности, далеко не каждый обратит внимание на конструкцию основания. Особый материал основания Xiaomi iQunix Panki прочно цепляется к рабочей поверхности и обеспечивает стабильное положение.

Скромное и элегантное исполнение

Поставить или снять смартфон с зарядки можно всего одной рукой, на подставке нет никаких хитрых замков, кнопок или иных приспособлений - просто вставьте смартфон, чтобы начать зарядку.

Удобный для просмотра угол

Смартфон располагается под углом 81° к поверхности стола, позволяя по-прежнему прекрасно видеть все происходящее на дисплее. Для просмотра уведомлений больше не надо тянуться через весь стол и отключать зарядный кабель, достаточно просто посмотреть на дисплей. Именно такие продуманные мелочи делают из красивой безделушки функциональный аксессуар.

Два цвета

Подставка Xiaomi iQunix Panki выполнена в двух базовых цветах - серебряном и черном, они идеально сочетаются с любыми цветами смартфонов и чехлов, а также с лёгкостью вписываются в атмосферу офиса или дома.

Изящные черты алюминиевого корпуса

Скругленные черты и строгая симметрия излучают атмосферу порядка и собранности. Тонкая пескоструйная обработка и анодирование делают корпус долговечным и приятным на ощупь.

Эффективность начинается с порядка на столе

Можете больше не волноваться о том, что смартфон будет погребён под кипой бумаг, когда ему можно выделить отдельный уголок, а пространство на столе посвятить только важным делам.

Добавьте жизни красоты

Искусство глубоко пронизывает каждый аспект повседневной жизни. Подставка Xiaomi iQunix Panki привносит красоту и практичность в предметы повседневного обихода.

Размеры

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: зарядные устройства
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: зарядные устройства
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх