Поиск
ID: 87223

Увлажнитель воздуха Xiaomi Air Humidifier White

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

 

Производитель: Xiaomi
Тип: Увлажнитель воздуха
Размер: 336х207 мм
Материал: ABS
Вес: 3.0 кг
Объем: 3.5 л
Уровень шума: 40.4dB (A)
Беспроводные соединения: Wi-Fi IEEE 802.11 b / g / n 2.4GHz
Номинальное напряжение: 38W
Номинальный вольтаж: 34V
Номинальная частота: 50 / 60HZ
Мощность увлажнения: 355 мл / ч
Рабочая температура: 一10℃一+40℃


Xiaomi Air Humidifier выполнен в форме цилиндрического моноблока белого цвета, 33.6 см высотой и 20.7 см в диаметре.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifier front

Внутри Xiaomi Air Humidifier находится резервуар на 3,5 литра воды. Одной заправки увлажнителя хватает на 16 часов работы. На внешней поверхности корпуса находится индикатор уровня воды, выполненный в виде тонкой полоски из темного пластика.

Вода в резервуаре обеззараживается ультрафиолетовой лампой с холодным катодом (CCL), производимым в Японии фирмой Stanley. Свет этой лампы позволяет уничтожить до 98,8% всех известных бактерий, нанося повреждения бактериальной ДНК.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifie UV

Кроме этого, все соприкасающиеся с водой части сделаны из АВЅ пластика с антибактериальным покрытием. Благодаря этому в резервуаре уничтожаются такие патогенные бактерии, как стафилококки, клепсиелы и кишечные палочки, а также возбудители пневмонии.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifie ABS
Принцип работы увлажнителя Xiaomi Air Humidifier заключается в том, что вода из основного резервуара, пройдя обеззараживания через ультрафиолетовую лампу, попадает на ультразвуковой резонатор. Резонатор оснащен пьезоэлектрическим элементом, который осуществляет до сотни колебаний в секунду, разбивая крупные капли воды в мелкие, и превращая их в туман. Сухой наружный воздух втягивается в увлажнитель воздуха с помощью вентилятора, и проходя через суспензию водяного тумана, выбрасывается наружу.

Такой принцип работы увлажнителя Xiaomi Air Humidifier позволяет поддерживать высокую влажность в помещении, при этом, работая очень тихо.

Smartmi Anti-Bacteria Humidifier

Xiaomi Air Humidifier оснащен Wi-Fi (2.4 ГГц), благодаря чему управление увлажнителем осуществляется через фирменное приложение MIJIA. Со своего смартфона вы можете настроить время работы, таймер, а также задать уровень влажности в помещении. В приложении также отображается уровень воды, оставшейся в резервуаре.

Устройство оборудовано специальной системой защиты от работы без воды, что позволяет ему автоматически переходить в режим ожидания, когда вода в резервуаре закончится. Когда бак заполнен - на корпусе горят 3 зеленых индикатора, по мере расходования воды верхние индикаторы гаснут.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Климат
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Климат
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх