Поиск
raitingYM
ID: 106534

Пылесос Dreame V11 Vacuum Cleaner Grey

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Пылесос
Бренд: Dreame
Модель: V11
Уборка: Сухая
Материал: Пластик
Мощность всасывания: 150 W
Пылесборник: 0.5 л
Давление: 25000 Па
Напряжение: 25.2 V
Скорость вращения двигателя: 125000 об/мин
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Объем аккумулятора: 3000 mAh
Параметры входа: 100-240V ~50/60 Hz
Время зарядки: 4 ч
Время автономной работы: До 90 минут
Потребляемая мощность: 450 W
Вес: 1.6 кг
Цвет: Серый
Особенности:
Система воздушного охлаждения SmartCool

 

Пылесос Xiaomi Dreame V11 Vacuum Cleaner

Xiaomi Dreame V11 Vacuum Cleaner представляет собой обновленную модель ручного пылесоса, который получил бесщеточный мотор Space 4.0 со скоростью вращения 125000 об/м и мощностью в 450 Вт, увеличенной емкости аккумулятор 3000 мАч, позволяющий работать до 90 минут, а также цветной информационный OLED-дисплей и циклонный фильтр с 12 конусами.

Комплектом предусмотрена моторизированная щетка с дополнительным двигателем, приводящим в движение валик и позволяющим проникать глубоко в ворс ковра, эффективно удалять пыль, частицы отмершей кожи и даже клещей.

Дизайн

Ручной беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V11 Vacuum Cleaner обладает компактной, эргономичной конструкцией. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор позволяет осуществлять уборку в течение 90 минут в стандартном режиме, а небольшой вес модели позволит взять ее с собой в гараж для уборки салона автомобиля или детского кресла.

Пылесос имеет бесконтактный способ очистки полулитрового пылесборника, а смена насадок не требует каких-либо дополнительных усилий. Для восстановления заряда батареи в комплекте идет поворотный держатель с зарядной базой, который крепится вертикально на стену и также позволяет хранить насадки в одном месте. Полная зарядка батареи составляет 4 часа.

Мощный и тихий

Пылесос Xiaomi Dreame V11 Vacuum Cleaner оснащен продуманной воздушной туннельной системой, которая обеспечивает мощность всасывания до 150 Aw, позволяя удалять с пола сор перед влажной уборкой, а также осуществляет пассивное охлаждение электромотора и аккумуляторного блока.

Также в модели применена усовершенствованная семиступенчатая система шумопоглащения, основанная на особой подвеске высокомощного электродвигателя Space 4.0, а также шестиконусной конструкции из специального вспененного полимера Gedebao.

Производитель: Xiaomi
Тип пылесоса: Трость
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип пылесоса: Трость
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх