Поиск
raitingYM
ID: 103354

Пылесос Xiaomi Mijia SCWXCQ02ZHM

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
 
 
 
Производитель: Mijia
Модель: SCWXCQ02ZHM
Тип: Вертикальный пылесос
Напряжение: 25.2 V
Вес (g): 3300
Цвет: Белый
Размеры: 1208 x 256 x 204.5 мм
Материал: Пластик
Давление: 20000 Па
Взаимодействие с мобильным приложением: Нет
Уборка: Сухая
Пылесборник: 0.5 л
Мощность всасывания: 120 AW
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Параметры входа: 100-240V ~50/60 Hz
Время зарядки (h): 3.5 ч
Время автономной работы: до 60 минут
Потребляемая мощность: 400 W
Особенности: HEPA-фильтр; модульная конструкция

 

Беспроводной пылесос Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner 1С

 
Беспроводной пылесос Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner 1С



Ручной беспроводной пылесос Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner 1C (SCWXCQ02ZHM). Модель отличается высокой мощностью и крайне удобна в использовании. У пыли не останется шансов, уборка станет быстрее, а у вас появится больше свободного времени.

Чистота одним движением руки

Данная модель оснащена бесщёточным двигателем мощностью 400 Вт. Технология нового поколения обеспечивает скорость вращения до 100 000 об/мин. и мощность всасывания 20 000 Па. Это означает, что пылесос с легкостью убирает даже тяжёлые и крупные загрязнения, такие как кофейные зерна, скорлупу, волосы и шерсть. Бесщёточный двигатель дольше служит и снижает уровень шума во время уборки. Мощность устройства составляет 400 Вт – вам не нужно прилагать усилия, чтобы навести порядок. Более того, вы сможете убираться одной рукой – представленная модель всем для этого оборудована. Вне зависимости от выбранной насадки, центр тяжести корпуса смещается в нужную сторону, буквально следуя за вашей рукой. Запястье не заламывается, а рука не устаёт на протяжении всей уборки.

5 ступеней фильтрации

Пылесос устраняет загрязнения по принципу 9-тиконусного циклонного торнадо – конструктив мгновенно втягивает крошки, пыльцу, пух. Система охлаждения SamrtCool3.0 стабилизирует воздушный обмен, предотвращая перегрев двигателя. Пятиуровневая система фильтрации, включая барьер HEPA, задерживает 99,9% пыли, включая мелкодисперсные частицы размера 0,3 мкм. Ионно-литиевый аккумулятор обеспечивает 1 час непрерывной работы в энергосберегающем режиме. За это время с помощью Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner 1C можно убрать 380 м2 площади. Также есть стандартный режим и повышенной мощности.

Щетки на все случаи жизни


4 насадки + пылесборник 0, 5 л

Меняйте насадки, чтобы обрабатывать разные поверхности. Основная щетка с мягким валиком эффективно, без наматывания ворса очистит ковролин, бережно приведёт в порядок ламинат, паркет, плитку. Щелевая насадка будет полезна для чистки труднодоступных мест, таких как между плинтусом и потолком, пространства между диванными подушками. Квадратная микрощётка выручит от таких неприятных бытовых мелочей, как крошки в клавиатуре ноутбука; несвежие шторы и тканевые покрытия. Дополнение позволяет ухаживать за мягкой мебелью, в том числе, салона автомобиля. Антиклещевая насадка в комплекте избавит от пылевых насекомых, которые живут в постельных принадлежностях и невидимы человеческому глазу. Большой пылесборник ёмкостью 0,5 л можно очищать не мере необходимости. Мусор извлекается без помощи рук одним нажатием кнопки – соблюдены все правила гигиены. Конструкция беспроводная и вертикальная, благодаря чему пылесос можно хранить даже в малогабаритном помещении. 

 

Беспроводной пылесос Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner 1С

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Пылесосы
Тип пылесоса: Трость
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Пылесосы
Тип пылесоса: Трость
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх