Поиск
raitingYM
ID: 98536

Выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener HS-521 Pink

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Модель HS-521
Производитель Yueli
Цвет Розовый
Размеры 296 х 33 х 40 мм
Функции Выпрямление и завивка волос
Вес (g) 470
Материал Пластик
Параметры входа 220V~ 50Hz
Длина кабеля 2.5 м
Рабочая температура   150-230 ℃
Особенности Выпрямление паром, быстрый нагрев

Безопасное использование пара

Знойным солнечным днём можно быстро понять, что высокая температура - штука двоякая. Однако даже ее можно обратить на службу красоте с помощью парового выпрямителя Yueli, способного с помощью воды и температуры создавать замысловатые прически, не повреждая волосы. Теперь каждый день Ваши волосы могут иметь здоровый и естественный блеск.

 

Горячий пар создаёт защитный слой

Делает волосы гладкими и послушными

Выпрямитель Yueli не только выпрямляет, но и увлажняет волосы, поскольку горячий пар проникает глубоко в их структуру, насыщая влагой каждый волос от корня до кончика.

Нанопар быстро выпрямляет и увлажняет волосы

Благодаря использованию газоожидкостного сепаратора, каждые 3 секунды в закрытом выпрямителе открывается контрольный паровой клапан, сжатый воздух переталкивает воду из резервуара в верхний клапан, и при работе на высокой температуре жидкость разбивается на мельчайшие молекулы, выходящие из паровых отверстий и проходящие через нагревательные желобки. Такая конструкция обеспечивает глубокое проникновение пара в структуру волос и создает защитную пленку из молекул воды. При этом горячий пар не сушит волосы и придает им ослепительный блеск.

Трехслойная защита

В дизайне выпрямителя волос Yueli органично сочетаются мягкие пастельные цвета, полученные из натуральных экстрактов. Закалка и глазирование при температуре 500°С смогли создать красивую и устойчивую к высоким температурам поверхность.

Система быстрого нагрева MCH

Готовность - 15 секунд

Компании, использующие в своих продуктах систему быстрого нагрева MCH, можно пересчитать по пальцам. Yueli имеет более 20 лет опыта производства устройств для завивки и выпрямления волос, и за это время ей успешно удалось наладить собственное производство со строгим контролем качества.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: выпрямители
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: выпрямители
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх