Поиск
ID: 102397

Дозатор для мыла Xiaomi Dove Automatic Foam Soap Dispenser

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Модель Xiaomi Dove Automatic Foam Dispenser
Материал ABS
Напряжение 6V
Водонепроницаемость IPX4
Индукционное расстояние: 60-90 мм
Рабочая температура: от 5 до 40 С
Рабочая влажность: 85% ~ 0% RH
Питание: Батарея AA (в комплект не входит)
Размер 73*98*190 мм

 

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dove. Оснащен инфракрасным сенсором, благодаря которому вам не надо ничего нажимать для подачи мыла. Минимум дополнительных элементов и кнопок, максимум эргономики – классический дизайн Xiaomi. 

 

Крем-мыло Dove создано на основе нейтральных очищающих компонентов и обладает мягким, нераздражающим действием, не повреждает защитный слой кожи и не сушит ее в отличие от обычного мыла. На ? состоит из увлажняющего крема. Не содержит щелочи и консервантов. Ванна или душ с крем-мылом Dove могут стать домашним СПА-салоном, после посещения которого ваша кожа будет выглядеть красивой и здоровой.

 

Благодаря сенсорному дозатору вам не потребуется прикасаться к носику устройства, Xiaomi Dove Automatic Foam Dispenser подает жидкое мыло автоматически как только вы поднесете к нему руку. Это возможно благодаря работе специального инфракрасного сенсора, встроенного в устройство. Бесконтактный принцип действия позволяет содержать мыльницу в постоянной чистоте.

 

Благодаря внутренним механизмам, жидкое мыло в процессе обработки превращается в мягкую пену, в результате чего вы получаете меньший расход во время использования. 

 

Подача пены происходит в течение 0,25 секунд после сигнала. В дозаторе используется патентованная помпа, создающая пену с соотношением газа к жидкости 12:1. Концентрат легко распределяется по всей поверхности рук эффективно удаляя загрязнения.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Ванная
Гарантийное обязательство: 30 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Ванная
Гарантийное обязательство: 30 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх