Поиск
ID: 107343

Валик массажный вибрирующий Xiaomi Yunmai Vibration Massage Column Pink

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Валик массажный вибрирующий
Бренд: Yunmai
Материал: ABS, EVA
Количество режимов: 5
Емкость аккумулятора: 2000 mAh
Время работы: 6 ч
Размер: 114х298 мм
Вес: 1.1 кг
Цвет: Розовый

 

Валик массажный вибрирующий Xiaomi Yunmai Vibration Massage Column

У Вас появилась боль и слабость после тяжелой тренировки? Это вызвано "фасцией". Высокоинтенсивные виды спорта могут привести к повреждению фасций, образованию адгезивных узелков, вызвать болезненность и стянутость мышц, а также повлиять на ваши спортивные результаты и повседневную жизнь.

Полностью расслабьте фасцию

Массажный ролл YUNMAI использует сильные высокочастотные вибрации, которые проникают глубоко в мышцы, помогая организму вывести молочную кислоту, накопившуюся после тренировки, и сбросить усталость и дискомфорт. В то же время, в процессе перекатывания, ролл помогает разогреть и растянуть мышечные волокна, активизирует внутреннюю силу мышц, уменьшая вероятность получения травмы. Во время тренировочных занятий с массажным роллом происходит одновременное мануальное воздействие и на мышцы, и на соединительную ткань, направленное на расслабление миофасциальных структур. Сокращенно миофасциальный релиз.

Сильная мощность 4500 об/мин подобно волне накрывает все тело

Профессиональный сверхмощный электромотор может развивать мощность до 4500 оборотов в минуту. Благодаря этому массажный ролл YUNMAI способен проникнуть глубоко в мышцы, подобно волне охватить все тело, избавляя от усталости и дискомфорта. Подарите мышцам ощущение лёгкости и максимальную свободу от молочной кислоты!

Простая панель управления

В соответствии с особенностями строения человеческого тела массажный валик YUNMAI имеет в своём арсенале 5 различных режимов: от 2200 до 4500 оборотов в минуту. Панель управления ролла очень проста. Скорость вибрации очень легко переключается 2 кнопками в соответствии с личными потребностями, от слабой к сильной.

Продуманный рельеф внешней поверхности ролла

Продуманный рельеф внешней поверхности ролла YUNMAI был специально адаптирован для массажа различных частей тела. Он проникает непосредственно в основную мышечную группу, устраняет болезненность в точках соприкосновения, полностью снимает мышечное напряжение и устраняет неприятное ощущение боли.

Идеальная точность в подборе жесткости материала

Если материал слишком твердый, он может причинить сильную боль, если слишком мягкий, может не достичь расслабления. Высококачественный материал EVA с умеренной твердостью обладает отличной упругостью и гарантирует, что вибрационная сила сможет проникать глубоко в мышцы. Твердость по Шору 50 делает массажный валик не слишком мягким, но и не твердым. Ролл может выдержать взрослого человека с весом 150 кг. EVA материал очень прочный и долговечный, не деформируется со временем и более безопасен для использования.

Интеллектуальная система автовыключения

Во избежании длительного по времени массажа в одной и той же части тела и повреждения мышц и костной ткани, вибрационный массажный ролл YUNMAI оснащен интеллектуальной системой защиты. Ролл автоматически выключается после 15 минут непрерывного использования. Модуль контроля температуры автоматически отключает питание, когда температура электромотора становится слишком высокой.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: массажеры
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: массажеры
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх