Поиск
raitingYM
ID: 119673

Часы Garmin MARQ Captain Gen 2 010-02648-11

Есть на складе Сравнить
222 200 ₽-3%
215 500 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

MARQ CAPTAIN

Путь в поисках совершенства выходит на новые морские просторы


Вы исследуете неизведанные территории. Расширяете свои границы и ломаете ограничения. Вы хотите получить самое лучшее. Вам нужны современные часы-инструмент, отражающие вашу страсть к приключениям.


MARQ Captain (Gen 2)

Оставайтесь капитаном

Керамическое кольцо вокруг циферблата содержит отметки для таймера регаты.

MARQ Captain (Gen 2)

Вы созданы для преодоления. Ваши часы тоже.

Часы произведены из титана Класса 5

MARQ Captain (Gen 2)

Выпуклое сапфировое стекло

Кристально-четкое изображение на дисплее

MARQ Captain (Gen 2)

Великолепный AMOLED-дисплей

И чувствительный сенсорный экран

MARQ Captain (Gen 2)

Отправляйтесь в дальнее плавание

С изысканным полосатым ремешком, выполненным в технике французского жаккардового плетения

MARQ Captain (Gen 2)
 
 

Бескомпромиссный дизайн

Эти современные часы-инструмент класса люкс, созданные специально для жизни на море, включают полосатый нейлоновый ремешок в технике жаккардового плетения, великолепный сенсорный дисплей AMOLED, управление с помощью традиционных кнопок и корпус 46 мм из титана Класса 5. Использование высококлассных материалов обеспечивает повышенную прочность.

Период работы батареи

Аккумуляторная литиевая батарея обеспечивает долгий период работы: до 16 дней в режиме жестов и до 6 дней в режиме постоянно включенного дисплея.

Таймер регаты

Таймер регаты

Вычитающий таймер показывает время до начала регаты. Кроме того, прибор рассчитывает идеальное местоположение для вашего судна.

Потоковая передача данных

Потоковая передача данных

Просматривайте данные (глубину, обороты двигателя, параметры ветра, пользовательские данные и прочее) прямо на экране часов при сопряжении MARQ Captain с совместимыми бортовыми устройствами.

Человек за бортом

Человек за бортом

Отмечайте точку «Человек за бортом» нажатием всего на одну кнопку. Благодаря стрелке, указывающей направление, и полю расстояния вы сможете провести спасательную операцию в кратчайшие сроки.

Управление автопилотом

Управление автопилотом

Для управления судном вам не обязательно постоянно стоять за штурвалом. С помощью приложения автопилота можно менять направление движения, включать режим движения по заданной траектории и следовать по маршруту GPS.

Аудиосистема FUSION-LINK

Аудиосистема FUSION-LINKTM

С помощью встроенного приложения Fusion-LinkTM Lite вы сможете управлять бортовой мультимедийной системой с помощью часов.

Расширенные возможности подключения

Расширенные возможности подключения

Часы MARQ Captain могут подключаться к некоторым моделям совместимых картплоттеров Гармин, а также управлять основными функциями многофункциональных дисплеев, включая масштабирование карты, выбор компоновки экрана, стереосистемы Fusion®, автопилоты и прочее.

Отметка маршрутных точек

Отметка маршрутных точек

Вам не нужно возвращаться в рубку для отметки каждого места удачной рыбалки. Сохраняйте маршрутные точки на картплоттере с помощью часов, находясь в любом месте на борту судна.

Функции GARMIN SAILASSIST

Функции GARMIN SAILASSISTTM

При участии в парусной регате вы сможете не только вовремя начать гонку, но также создать виртуальную линию старта для гарантии успешного начала. Кроме того, устройство предлагает полезную функцию помощи в выборе галса.

Предупреждения и сигналы

Предупреждения и сигналы

Для лучшей ситуационной информированности на воде часы MARQ Captain предупредят вас в случае изменения прилива или дрейфа от места якорной стоянки.

Помощь в выборе галса

Помощь в выборе галса

При сопряжении с совместимым смартфоном вы получите доступ к дополнительным функциям для парусников, включая помощь в выборе галса.

Карты BLUECHART® G3

Карты BLUECHART® G3

Часы MARQ Captain поддерживают лучшие карты прибрежных вод с интегрированными данными Navionics®.

Пульсометр на запястье

Пульсометр на запястье

Гибридные часы постоянно измеряют частоту пульса1 и выдают предупреждение, если этот показатель оказывается слишком низким или высоким в состоянии покоя. Кроме того, частота пульса позволяет определить интенсивность спортивных нагрузок, включая плавание.

Функция HEALTH SNAPSHOT

Функция HEALTH SNAPSHOTTM

Выполните 2-минутную тренировку для записи основных статистических данных, включая частоту пульса, вариабельность частоты пульса, показания пульсоксиметра2, частоту дыхания и уровень стресса. Затем устройство может создать отчет с этими данными, который подходит для передачи через приложение Garmin Connect на совместимом смартфоне.

Баллы сна и расширенное наблюдение за сном

Баллы сна и расширенное наблюдение за сном

Просматривайте данные о различных фазах сна1: легкий сон, глубокий сон и быстрый сон. Для вызова этой информации используйте специальный виджет, включающий также баллы сна и рекомендации по улучшению сна.

Наблюдение за энергией BODY BATTERY

Наблюдение за энергией BODY BATTERYTM

Оптимизируйте энергетические ресурсы вашего организма. На основе показателей вариабельности частоты пульса, стресса, сна и прочих данных устройство определяет ваше состояние – готовы ли вы к тренировке или нуждаетесь в отдыхе.

Отслеживание стресса

Отслеживание стресса

На базе данных вариабельности частоты пульса рассчитываются баллы уровня стресса, которые показывают, каким был ваш день: спокойным, сбалансированным или полным стресса.

Спортивные приложения

Спортивные приложения

Используйте предзагруженные профили занятий для кроссового бега, плавания, бега, велоспорта, туризма, гребли, лыжного спорта, гольфа, серфинга, скалолазания в закрытых помещениях и прочего.

Готовность к тренировкам

Готовность к тренировкам

После вашего пробуждения устройство выдает баллы готовности, определяемые на основе качества сна, восстановления, тренировочной нагрузки и прочим данных. Таким образом, вы можете выбрать планы на день – дать себе нагрузку или позволить расслабиться.

Состояние вариабельности частоты пульса

Состояние вариабельности частоты пульса

Показатель вариабельности частоты пульса во время сна позволяет получить лучшее понимание общего состояния здоровья, тренировок и восстановления. Технология разработана командой Firstbeat AnalyticsTM.

Состояние тренировки

Состояние тренировки

Используя новые индикаторы (состояние вариабельности частоты пульса, недавнюю историю упражнений и спортивные показатели), можно узнать о прилагаемых усилиях и об эффективности занятий. Возможно, ваши тренировки проходят продуктивно, вы находитесь на пике форму или даете себе слишком большую нагрузку.

Мощность бега

Мощность бега

Устройство постоянно ведет измерение мощности, прикладываемой вами к дороге во время бега, при использовании датчика данных беговой динамики или пульсометра HRM-ProTM Plus.

Анимированные тренировки

Анимированные тренировки

Часы включают наглядные анимированные тренировки – кардио, силовые, йогу и пилатес. Просматривайте инструкции на экране часов. Можно выбирать предзагруженные анимированные тренировки или загружать дополнительный контент из онлайнового сообщества Garmin ConnectTM, устанавливая сопряжение с совместимым устройством.

Тренер GARMIN

Тренер GARMIN

Эти бесплатные адаптивные планы тренировок включают советы от экспертных тренеров и адаптируются под вас и ваши цели. Тренировки синхронизируются непосредственно с вашими часами из приложения Garmin Connect.

Визуальный прогноз времени на соревнованиях

Визуальный прогноз времени на соревнованиях

Устройство может выдать ваше прогнозируемое время на соревнованиях для дистанции 5 км, 10 км или марафон на основании истории беговых занятий и общего уровня физической подготовки. Кроме того, данные трендов отражают влияние ваших тренировок с течением времени.

Технология PACEPRO

Технология PACEPROTM

Первая в своем роде технология PacePro помогает вам поддерживать темп во время бега по дистанции. Устройство выдает инструкции с учетом уклона трассы.

VO2 MAX

VO2 MAX

Сделайте ваши тренировки более эффективными с VO2 max, индикатором ваших возможностей. Этот показатель настраивается на кроссовый бег и учитывает изменения в вашей спортивной форме, связанные с жарой или условиями высокогорья.

Выносливость в реальном времени

Выносливость в реальном времени

Используйте данные выносливости в реальном времени для отслеживания ваших усилий и управления ними. Этот показатель поможет избежать перенапряжения в начале забега или велосипедного заезда.

Рекомендации по джетлагу (синдром смены часового пояса)

Рекомендации по джетлагу (синдром смены часового пояса)

Эта функция минимизирует влияние джетлага, обеспечивая рекомендации по количеству освещения, графику сна и упражнениям во время длительного перелета. Введите данные вашего путешествия в календарь приложения Garmin ConnectTM на смартфоне и отслеживайте, как внутренние часы вашего организма подстраиваются к новому пункту назначения (в который вы вскоре прибудете).

Ежедневные рекомендованные тренировки

Ежедневные рекомендованные тренировки

Просматривайте ежедневные рекомендованные тренировки на целую неделю. После каждой пробежки план занятия адаптируется в зависимости от вашей спортивной формы и восстановления, а также в соответствии с соревнованиями, записанными в календаре приложения смартфона Garmin Connect.

Время восстановления

Время восстановления

После каждой тренировки показатель Время восстановления подскажет вам, когда вы будете готовы к следующей тренировке. При этом учитывается интенсивность тренировки и такие факторы, как стресс, ежедневная активность и сон.

Топографические карты нескольких континентов

Топографические карты нескольких континентов

Устройство включает предзагруженные карты TopoActive Europe, с помощью которых вы можете просматривать контуры рельефа, отметки высоты, вершины, парки, береговые линии, реки, озера и прочие географические объекты. Также вы можете загружать дополнительные карты различных регионов земного шара по Wi-Fi®.

Поля для гольфа

Поля для гольфа

Получите доступ к картам CourseView более чем 42 000 полей для гольфа по всему миру. При этом вы можете использовать функции выбора цели касанием и PlaysLike Distance.

Горнолыжные карты

Горнолыжные карты

Устройство включает предзагруженные карты с названиями горнолыжных трасс и рейтингами сложности для более 2000 горнолыжных курортов по всему миру.

Технология SATIQ

Технология SATIQTM

Многополосная глобальная навигационная спутниковая система (GNSS) с технологией SatIQ гарантирует высокую точность позиционирования в любых условиях, оптимизируя при этом период работы батареи устройства.

Оповещения от смартфона

Оповещения от смартфона

Получайте электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения прямо на экране часов при сопряжении с совместимым смартфоном.

Отслеживание акций

Отслеживание акций

Отслеживайте до 50 любимых акций3 — прямо на экране часов — с помощью приложения Stocks. Наглядный формат позволяет быстро просматривать цены и тренды в течение дня.

Бесконтактные платежи GARMIN PAY

Бесконтактные платежи GARMIN PAYTM

Технология бесконтактных платежей Garmin Pay обеспечивает удобную оплату покупок для участвующих поставщиков.

Музыкальные приложения

Музыкальные приложения

Загружайте песни и плейлисты из учетных записей Spotify, Deezer или Amazon Music (может потребоваться подписка). Для прослушивания музыки без телефона используйте беспроводные наушники.

Магазин CONNECT IQ

Магазин CONNECT IQTM

Загружайте дополнительные поля данных, приложения, циферблаты и виджеты из магазина Connect IQ. Необходимо установить сопряжение совместимого мобильного устройства с часами.

Функции безопасности и слежения

Функции безопасности и слежения

При сопряжении часов и телефона можно передать контактам сообщение с вашими текущими координатами: вручную или – во время некоторых типов занятий на открытом воздухе – автоматически с помощью встроенной функции обнаружение аварий5.

Класс водонепроницаемости: WR100 (10 атм)
Навигация: GPS, Galileo, ГЛОНАСC, Технология SATIQ
Совместимость с ОС: Android, iOS
Пульсометр: встроенный
Размер ремешка: 22 мм
Функции: Барометрический высотомер; Компас; Гироскоп; Акселерометр; Термометр; будильник; секундомер, таймер; Garmin Pay
Особенности: Кожаный ремешок подходит для запястья с окружностью 135–205 мм. Ремешок из силиконовой резины подходит для запястья с окружностью 135–213 мм.
Комплект: Часы, дополнительный силиконовый ремешок темно-синий, зарядка, документация
2 ремешка в комплекте: есть
Для кого: мужские
Форма часов: круглые
Альтиметр (высота над уровнем моря): есть
Расчет нагрузки: есть
Виды спорта: Катание на роликовых коньках
Автономность в режиме смарт-часов: до 16 дней
Пульсоксиметр SpO2 (насыщение крови кислородом): есть
Интерфейсы: Bluetooth ® , ANT+ ® , Wi-Fi ®
Вес: 84 г с силиконовой резиной (только часы: 59 г)
Тип: умные часы
Материал корпуса: Титан (класс 5)
Габариты (ШхВхГ): 46x46x15 мм
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Операционная система: GARMIN OC
Тип экрана: AMOLED
Диагональ: 1.2"
Датчики: Датчик ЧСС встроенный; датчик освещенности
Цвета браслета/ремешка: синий
Объем встроенной памяти: 32 Гб
Разрешение: 390x390
Цвета корпуса: синий
Мониторинг: Физическая активность; мониторинг сна; монитор энергии BODY BATTERY; монитор дыхания; водный баланс (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); женское здоровье (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); температура кожи; советник по ресурсам
Аккумулятор: Умные часы: до 16 дней (6 дней всегда включены); Экономия заряда батареи Режим просмотра: до 21 дня; Только GPS: до 42 часов (30 часов всегда включен); Все спутниковые системы: до 32 часов (24 часа всегда включены) ); Все спутниковые системы + многодиапазонная связь: до 28 часов (22 часа постоянной работы); Все спутниковые системы + музыка: до 10 часов (9 часов постоянной работы); Макс. батарея GPS: до 75 часов; Экспедиционная GPS: до 14 дней
Объем встроенной памяти: 32 ГБ
Тип разъема для зарядки: Фирменное зарядное устройство Garmin
Класс водонепроницаемости: WR100 (10 атм)
Навигация: GPS, Galileo, ГЛОНАСC, Технология SATIQ
Совместимость с ОС: Android, iOS
Пульсометр: встроенный
Размер ремешка: 22 мм
Функции: Барометрический высотомер; Компас; Гироскоп; Акселерометр; Термометр; будильник; секундомер, таймер; Garmin Pay
Особенности: Кожаный ремешок подходит для запястья с окружностью 135–205 мм. Ремешок из силиконовой резины подходит для запястья с окружностью 135–213 мм.
Комплект: Часы, дополнительный силиконовый ремешок темно-синий, зарядка, документация
2 ремешка в комплекте: есть
Для кого: мужские
Форма часов: круглые
Альтиметр (высота над уровнем моря): есть
Расчет нагрузки: есть
Виды спорта: Катание на роликовых коньках
Автономность в режиме смарт-часов: до 16 дней
Пульсоксиметр SpO2 (насыщение крови кислородом): есть
Интерфейсы: Bluetooth ® , ANT+ ® , Wi-Fi ®
Вес: 84 г с силиконовой резиной (только часы: 59 г)
Тип: умные часы
Материал корпуса: Титан (класс 5)
Габариты (ШхВхГ): 46x46x15 мм
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Операционная система: GARMIN OC
Тип экрана: AMOLED
Диагональ: 1.2"
Датчики: Датчик ЧСС встроенный; датчик освещенности
Цвета браслета/ремешка: синий
Объем встроенной памяти: 32 Гб
Разрешение: 390x390
Цвета корпуса: синий
Мониторинг: Физическая активность; мониторинг сна; монитор энергии BODY BATTERY; монитор дыхания; водный баланс (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); женское здоровье (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); температура кожи; советник по ресурсам
Аккумулятор: Умные часы: до 16 дней (6 дней всегда включены); Экономия заряда батареи Режим просмотра: до 21 дня; Только GPS: до 42 часов (30 часов всегда включен); Все спутниковые системы: до 32 часов (24 часа всегда включены) ); Все спутниковые системы + многодиапазонная связь: до 28 часов (22 часа постоянной работы); Все спутниковые системы + музыка: до 10 часов (9 часов постоянной работы); Макс. батарея GPS: до 75 часов; Экспедиционная GPS: до 14 дней
Объем встроенной памяти: 32 ГБ
Тип разъема для зарядки: Фирменное зарядное устройство Garmin

Недавно просмотренные

Часы Garmin MARQ Captain Gen 2 010-02648-11 215 500 руб.Сравнить
Наверх