Поиск
raitingYM
ID: 118942

Часы Garmin Tactix 7 Pro Sapphire Solar Black 010-02704-11

Есть на складе Сравнить
115 600 ₽-10%
104 000 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ ТАКТИЧЕСКИЕ GPS ПРЕМИУМ

Благодаря линзе для зарядки от солнечных батарей Power Sapphire™, традиционным кнопкам и сенсорному дисплею, эти мультиспортивные смарт-часы с GPS предлагают специализированные тактические функции, а также карты, музыку, расширенные функции для тренировок и многое другое.

 

Получите заряд от солнечного света, чтобы ваши умные часы могли работать как можно дольше.

 

Не ограничивайтесь временем автономной работы. До 37 дней автономной работы 1 в режиме смарт-часов.

 

Прочная конструкция премиум-класса, соответствующая военным стандартам (MIL-STD-810).

 

Когда стемнеет, встроенный светодиодный фонарик поможет вам двигаться дальше.

 

Оставайтесь незамеченными благодаря специальным функциям, таким как совместимость с ночным видением.

 

Навигация по миру с помощью нескольких спутниковых опорных спутников GNSS и наружных датчиков.

 

СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ

Получите до 37 дней автономной работы в режиме смарт-часов с включенной солнечной зарядкой 1 и до 122 часов в режиме GPS с включенной солнечной зарядкой 5 .

КАЧЕСТВО ПО ДИЗАЙНУ

Протестированный в соответствии с военными стандартами США (MIL-STD-810), прочный, но утонченный дизайн оснащен большим 1,4-дюймовым дисплеем.

СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ

Традиционные кнопки управления, которые работают в любой среде, сочетаются с новым отзывчивым сенсорным интерфейсом для быстрого доступа к выборам и функциям.

Оборудован для выполнения каждой вашей задачи.

ВСТРОЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ ФОНАРЬ

Чтобы помочь вам ориентироваться в условиях низкой освещенности, встроенный фонарик с несколькими светодиодами обеспечивает быстрый доступ к яркому, устойчивому лучу зеленого или белого света.

ВОЗМОЖНОСТЬ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ

Легко переключайтесь между дневным и ночным видом с помощью экрана, который можно прочитать с помощью очков ночного видения.

РЕЖИМ НЕВИДИМКИ

При сохранении работоспособности часов скрытый режим прекращает сохранять и передавать данные о вашем GPS-положении, а также отключает беспроводное подключение и связь.

АВАРИЙНАЯ КНОПКА

Если безопасность становится проблемой, переключатель уничтожения стирает с устройства всю пользовательскую память.

РЕЖИМ ПРЫЖКИ

Эта функция работает для расчета точек выброса с большой высоты в соответствии с военными правилами и помогает направить вас к вашей цели после прыжка.

ДВУХПОЗИЦИОННЫЙ ФОРМАТ

Легко синхронизируйте свое местоположение с другими, видя на одном экране как универсальную поперечную меркаторскую, так и военную систему координат.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ТОЧКИ

Установите и сохраните удаленные географические позиции, чтобы использовать их позже для навигации.

ПРЯМАЯ НАВИГАЦИЯ

Перемещайтесь прямо к месту или путевой точке во всемирной аэронавигационной базе данных. Или выберите функцию «Ближайший», чтобы активировать путь к ближайшему аэропорту.

ПОГОДНЫЕ ОТЧЕТЫ

Получите доступ к авиационной погоде, включая радар NEXRAD, METAR и TAF, чтобы увидеть ветер, видимость, атмосферное давление и многое другое 2 .

Тренируйтесь умнее и усерднее на совершенно новом уровне.

ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Используйте предварительно загруженные профили занятий для бега по пересеченной местности, плавания, бега, езды на велосипеде, походов, гребли, катания на лыжах, игры в гольф, серфинга, скалолазания и многого другого.

ВИИТ ТРЕНИРОВКИ

Этот профиль активности отслеживает ваши высокоинтенсивные интервальные тренировки, включая AMRAP, EMOM, Tabata и пользовательские. Установите количество раундов, интервалы работы/отдыха и многое другое.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ТРЕНИРОВКА

Просматривайте рекомендуемые ежедневные тренировки за всю неделю, которые адаптируются после каждой пробежки или поездки в соответствии с вашей производительностью и восстановлением, а также предстоящими гонками в календаре вашего приложения для смартфона Garmin Connect™.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ГОНКИ

На основе вашей истории бега и общего уровня физической подготовки эта функция позволяет оценить, каким может быть ваш темп на той дистанции, которую вы хотите пробежать. Данные о тенденциях показывают, как ваше обучение оказывает влияние с течением времени.

ВПЕРЕДИ

Получите мгновенную информацию о выбранных контрольных точках POI впереди. Просматривайте показатели производительности, промежуточное время и расстояние/высоту, а также сводку ключевых точек маршрута.

ТЕХНОЛОГИЯ PACEPRO™

Первая в своем роде функция PacePro помогает вам идти в ногу с подсказками с поправкой на класс во время прохождения курса.

ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Просматривайте расширенные тренировочные показатели , включая динамику бега, максимальное значение VO2 с поправкой на жару и высоту, максимальное значение VO2 при беге по пересеченной местности, рекомендации по восстановлению и многое другое 3 .

ВЫНОСЛИВОСТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Используйте эти данные для отслеживания и управления своей нагрузкой, а также помогайте избежать перенапряжения в начале бега или езды на велосипеде.

СОВЕТНИК ПО ВРЕМЕНИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

После каждой тренировки время восстановления позволяет узнать, когда вы будете готовы к следующей тяжелой тренировке. Он даже учитывает интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, ежедневная активность и сон.

ДИНАМИКА МТБ

Отслеживайте детали каждой поездки с помощью показателей катания на горных велосипедах, а также специальных измерений Grit™ и Flow™, которые оценивают сложность трассы и насколько плавно вы спускаетесь, давая вам очки, которые вы сможете побить в следующий раз.

ОСОБЕННОСТЬ CLIMBPRO

Используйте планировщик подъемов ClimbPro на загруженных курсах, чтобы в режиме реального времени просматривать информацию о ваших текущих и предстоящих подъемах, включая градиент, расстояние и набор высоты, а также спуски и равнины.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СЕРФИНГА

Будьте готовы поймать несколько волн. Эти часы tactix работают с функцией Surfline Sessions™, которая создает видео каждой волны, на которой вы катаетесь, перед камерой Surfline® 4 . Так что вы можете просмотреть их позже и посмотреть, как вы поработали с подпиской Surfline Sessions.

БЭККАНТРИ ЛЫЖИ

Будьте в курсе, когда вы находитесь в снегу. Этот предварительно загруженный профиль помогает различать катание на лыжах и скалолазание. Он показывает показатели, характерные для подъема или спуска.

ДИНАМИКА ЛЫЖ XC

В сочетании с нагрудным ремнем HRM-Pro ™ (продается отдельно) показатель мощности лыж помогает измерить фактическую нагрузку ваших тренировок по пересеченной местности.

ВИДЖЕТ ГОНКИ

Подготовьтесь к следующей гонке с помощью советов по тренировкам, персонализированных ежедневных тренировок и прогнозов времени завершения на основе сведений о трассе, погоды и результатов.

СТАТУС ОБУЧЕНИЯ

Используя новые индикаторы , такие как статус ВСР, недавняя история упражнений и производительность, получите представление о своих общих усилиях и о том, тренируетесь ли вы продуктивно, достигаете пика или напрягаетесь.

ГОТОВНОСТЬ К ОБУЧЕНИЮ

С того момента, как вы проснетесь, получите оценку готовности, основанную на качестве вашего сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и многом другом, чтобы вы могли определить, хороший ли день для того, чтобы усердно работать или расслабиться.

СТАТУС ВСР

Получите более глубокое представление о своем общем состоянии здоровья, тренировках и восстановлении с помощью вариабельности сердечного ритма во время сна на основе технологии, разработанной нашей командой Firstbeat Analytics™.

МОЩНОСТЬ БЕГА

Получайте на своем запястье непрерывные измерения того, сколько энергии вы прилагаете к дороге во время бега при использовании модуля динамики бега или монитора HRM-PRO™ .

 

 

 

 

Особенности для любого вида приключений.

ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™

Многодиапазонный GNSS с технологией SatIQ обеспечивает наилучшую точность позиционирования в любых условиях, а также оптимизирует срок службы батареи устройства.

ДАТЧИКИ АВС

Навигация по следующему маршруту с датчиками ABC, включая высотомер для данных о высоте, барометр для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас.

КАРТЫ ПОЛЯ ДЛЯ ГОЛЬФА

Получите доступ к полноцветным картам CourseView для более чем 42 000 полей для гольфа по всему миру, а также используйте кнопки для таргетинга и функцию PlaysLike Distance.

КАРТЫ SKIVIEW™

Катайтесь по склонам с предварительно загруженными картами SkiView и просматривайте названия трасс и рейтинги сложности для более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру.

МУЛЬТИКОНТИНЕНТНЫЕ ТОПОКАРТЫ

tactix ® 7 — Pro Edition поставляется с предустановленными картами TopoActive для вашего региона и дает вам бесплатный доступ к загрузке дополнительных карт со всего мира, чтобы ваши исследования не сбились с пути. Используйте встроенное подключение Wi-Fi ® , чтобы легко загружать и обновлять карты и программное обеспечение без использования компьютера.

ГРАНИЦЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ

Опциональное отображение государственных границ земель на топографических картах поможет вам понять, что вы отправляетесь туда, где должны быть.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР

Посмотрите, как различные настройки и датчики влияют на срок службы батареи ваших часов, чтобы вы могли вносить изменения, продлевающие батарею, на лету.

 

 

 

 

Знайте свое тело лучше с круглосуточным отслеживанием здоровья.

ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ

Оптическая технология сердечного ритма измеряет интенсивность активности, а также вариабельность сердечного ритма для расчета уровня стресса. Он также отслеживает под водой без ремешка для измерения пульса.

ИМПУЛЬСНЫЙ ДАТЧИК OX

Для адаптации к высоте или мониторинга сна датчик Pulse Ox 6 использует световые лучи на вашем запястье, чтобы определить, насколько хорошо ваше тело поглощает кислород.

ОЦЕНКА СНА И РАСШИРЕННЫЙ МОНИТОРИНГ СНА

Получите полную разбивку по фазам легкого, глубокого и быстрого сна. Просматривайте все это в специальном виджете, который включает в себя вашу оценку сна и статистику.

МОНИТОРИНГ ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™

Оптимизируйте запасы энергии вашего тела, используя вариабельность сердечного ритма, стресс, сон и другие данные, чтобы определить, когда вы готовы к активности или когда вам может понадобиться отдых.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДЫХАНИЯ

Посмотрите, как вы дышите в течение дня, во время сна, во время дыхательных упражнений и занятий йогой.

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗДОРОВЬЯ™

Запишите двухминутный сеанс для записи основных статистических данных, включая частоту сердечных сокращений 3 , вариабельность сердечного ритма, пульсоксиметр 6 , дыхание и стресс. Затем создайте отчет с этой статистикой через приложение Garmin Connect™ на совместимом смартфоне и поделитесь им.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ГИДРАТАЦИИ

Записывайте ежедневное потребление жидкости в качестве напоминания, чтобы избежать обезвоживания. Когда автоцель включена, вы даже увидите приблизительную потерю пота после занятия, и ваша цель будет соответствующим образом скорректирована.

 

 

 

 

Больше возможностей для повседневной жизни.

УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ

Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на часы при сопряжении с совместимым устройством.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Храните до 2000 песен или получайте доступ к потоковым приложениям из совместимых сервисов, включая Spotify, Deezer и Amazon Music, и слушайте через наушники с технологией Bluetooth®.

GARMIN PAY™ БЕСКОНТАКТНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Легко проходите через кассы с помощью решения для бесконтактных платежей Garmin Pay через участвующих поставщиков.

ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ

Когда ваши часы и телефон сопряжены, ваше текущее местоположение может быть отправлено вашим контактам вручную или — во время определенных мероприятий на свежем воздухе — автоматически с помощью встроенной функции обнаружения происшествий 7 .

ПОДКЛЮЧИТЕ МАГАЗИН IQ™

Загружайте пользовательские циферблаты, добавляйте поля данных и загружайте приложения и виджеты из магазина Connect IQ на свой совместимый смартфон.

ТРЕКЕР АКЦИЙ

Отслеживайте до 50 ваших любимых акций 8 — прямо с вашего запястья — с помощью приложения «Акции». Легко проверяйте свои акции с первого взгляда, чтобы отслеживать их цены и тенденции в течение дня.

Класс водонепроницаемости: WR100 (10 атм)
Навигация: GPS, Galileo, ГЛОНАСC, Технология SATIQ
Совместимость с ОС: iOS, Android
Пульсометр: встроенный
Размер ремешка: 26 мм
Функции: Барометрический высотомер; Компас; Гироскоп; Акселерометр; Термометр; будильник; секундомер, таймер; Garmin Pay; фонарик
Особенности: Подходит для запястий со следующей окружностью: Силиконовый ремешок: 127–210 мм; Кожаный ремешок: 135–213 мм; Тканевый ремешок: 135–213 мм; Металлический ремешок: 135–225 мм
Комплект: Часы, дополнительный силиконовый ремешок черный, зарядка, документация
2 ремешка в комплекте: есть
Для кого: универсальные
Форма часов: круглые
Альтиметр (высота над уровнем моря): есть
Расчет нагрузки: есть
Виды спорта: Катание на роликовых коньках
Автономность в режиме смарт-часов: до 28 дней
Солнечная зарядка: есть
Пульсоксиметр SpO2 (насыщение крови кислородом): есть
Фонарик: есть
Дополнительная информация: Pro Edition: добавляет солнечную зарядку.; фонарик; вибрация, компас, гироскоп, секундомер, таймер, барометр, шагомер, будильник, календарь, альтиметр; высокочувствительный приемник GPS,путевые точки,монитор сердечного ритма,велосипедный датчик скорости,автоматическая синхронизация с компьютером,совместимость с Garmin Connect,функция Virtual Partner,функция сourses,функция AutoPause,функция AutoLap,функция AutoScroll,мультиспортивный режим,предупреждение о темпе тренировки,предупреждение о времени,вибро режим,интервальная тренировка,настраиваемый экран,совместимость с измерителем мощности,летнее/зимнее время,будильник,таймер,время восхода/заката Солнца,монитор энергии Body Battery,круглосуточное отслеживание стресса,баллы сна,женское здоровье,функции для гольфа,погода,календарь
Интерфейсы: Bluetooth ® , ANT+ ® , Wi-Fi ®
Вес: 89 г (только часы: 61 г)
Тип: умные часы
Материал корпуса: Безель - Титан; корпус - Армированный волокном полимер с титановой задней крышкой.
Габариты (ШхВхГ): 51 x 51 x 14,9 мм
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Операционная система: GARMIN OC
Тип экрана: MIP
Диагональ: 1.4"
Датчики: Датчик ЧСС встроенный;
Цвета браслета/ремешка: черный
Объем встроенной памяти: 32 Гб
Разрешение: 280x280
Цвета корпуса: черный
Мониторинг: Физическая активность; мониторинг сна; монитор энергии BODY BATTERY; монитор дыхания; водный баланс (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); женское здоровье (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); температура кожи; советник по ресурсам
Аккумулятор: Умные часы: до 28 дней/37 дней с солнечной батареей*; Режим энергосбережения: до 90 дней/1+ год с солнечной батареей*; Только GPS: до 89/122 часов с солнечной батареей**; Все спутниковые системы: до 63 часов/ 77 часов с солнечной батареей*; Все спутниковые системы + музыка: до 16 часов; Макс. батарея GPS: до 213 часов/578 часов с солнечной батареей**; Экспедиционный GPS: до 62 дней/139 дней с солнечной батареей*; *Солнечная зарядка при условии, что все дневное ношение по 3 часа в день на улице при освещенности 50 000 люкс; **Зарядка от солнечной батареи при условии использования при освещенности 50 000 люкс
Объем встроенной памяти: 32 ГБ
Тип разъема для зарядки: Фирменное зарядное устройство Garmin
Класс водонепроницаемости: WR100 (10 атм)
Навигация: GPS, Galileo, ГЛОНАСC, Технология SATIQ
Совместимость с ОС: iOS, Android
Пульсометр: встроенный
Размер ремешка: 26 мм
Функции: Барометрический высотомер; Компас; Гироскоп; Акселерометр; Термометр; будильник; секундомер, таймер; Garmin Pay; фонарик
Особенности: Подходит для запястий со следующей окружностью: Силиконовый ремешок: 127–210 мм; Кожаный ремешок: 135–213 мм; Тканевый ремешок: 135–213 мм; Металлический ремешок: 135–225 мм
Комплект: Часы, дополнительный силиконовый ремешок черный, зарядка, документация
2 ремешка в комплекте: есть
Для кого: универсальные
Форма часов: круглые
Альтиметр (высота над уровнем моря): есть
Расчет нагрузки: есть
Виды спорта: Катание на роликовых коньках
Автономность в режиме смарт-часов: до 28 дней
Солнечная зарядка: есть
Пульсоксиметр SpO2 (насыщение крови кислородом): есть
Фонарик: есть
Дополнительная информация: Pro Edition: добавляет солнечную зарядку.; фонарик; вибрация, компас, гироскоп, секундомер, таймер, барометр, шагомер, будильник, календарь, альтиметр; высокочувствительный приемник GPS,путевые точки,монитор сердечного ритма,велосипедный датчик скорости,автоматическая синхронизация с компьютером,совместимость с Garmin Connect,функция Virtual Partner,функция сourses,функция AutoPause,функция AutoLap,функция AutoScroll,мультиспортивный режим,предупреждение о темпе тренировки,предупреждение о времени,вибро режим,интервальная тренировка,настраиваемый экран,совместимость с измерителем мощности,летнее/зимнее время,будильник,таймер,время восхода/заката Солнца,монитор энергии Body Battery,круглосуточное отслеживание стресса,баллы сна,женское здоровье,функции для гольфа,погода,календарь
Интерфейсы: Bluetooth ® , ANT+ ® , Wi-Fi ®
Вес: 89 г (только часы: 61 г)
Тип: умные часы
Материал корпуса: Безель - Титан; корпус - Армированный волокном полимер с титановой задней крышкой.
Габариты (ШхВхГ): 51 x 51 x 14,9 мм
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Операционная система: GARMIN OC
Тип экрана: MIP
Диагональ: 1.4"
Датчики: Датчик ЧСС встроенный;
Цвета браслета/ремешка: черный
Объем встроенной памяти: 32 Гб
Разрешение: 280x280
Цвета корпуса: черный
Мониторинг: Физическая активность; мониторинг сна; монитор энергии BODY BATTERY; монитор дыхания; водный баланс (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); женское здоровье (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™); температура кожи; советник по ресурсам
Аккумулятор: Умные часы: до 28 дней/37 дней с солнечной батареей*; Режим энергосбережения: до 90 дней/1+ год с солнечной батареей*; Только GPS: до 89/122 часов с солнечной батареей**; Все спутниковые системы: до 63 часов/ 77 часов с солнечной батареей*; Все спутниковые системы + музыка: до 16 часов; Макс. батарея GPS: до 213 часов/578 часов с солнечной батареей**; Экспедиционный GPS: до 62 дней/139 дней с солнечной батареей*; *Солнечная зарядка при условии, что все дневное ношение по 3 часа в день на улице при освещенности 50 000 люкс; **Зарядка от солнечной батареи при условии использования при освещенности 50 000 люкс
Объем встроенной памяти: 32 ГБ
Тип разъема для зарядки: Фирменное зарядное устройство Garmin

Недавно просмотренные

Часы Garmin Tactix 7 Pro Sapphire Solar Black 010-02704-11 104 000 руб.Сравнить
Наверх