Поиск
ID: 114215

Фен Xiaomi Soocas RH1 Retro Massage Green

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Тип: Фен для волос
Модель: RH1
Мощность, Вт 1600
Ионизация Есть
Число скоростей, шт. 2
Количество режимов, шт. 4
Способ фиксации насадок Магнитный

 

Фен Xiaomi Soocas RH1 Retro Massage

Волосы сильно подвержены негативному воздействию окружающей среды: ветру, солнцу, низкому уровню влажности воздуха. В результате они теряют свою силу, становятся тусклыми, ломкими и безжизненным. Использования лишь одних уходовых средств для их восстановления недостаточно: необходимо обеспечить поддержание полноценного водного баланса внутри волосяного стержня. С этой задачей отлично справляется фен фен Xiaomi Soocas RH1 Retro Massage, который получил функцию ионизации.

Общее

Фен Xiaomi Soocas RH1 смотрится весьма стильно и элегантно благодаря ретро-дизайну. Он позволяет высушить волосы средней длины всего за 2 минуты за счет создания мощного и направленного потока воздуха. Подача горячего воздуха позволит быстро создать нужную прическу, а холодной поток поможет ее зафиксировать. Отлично себя зарекомендовал и комбинированный режим, а функция ионизации поможет поддержать здоровье ваших волос.

Особенности внешнего вида

Само название модели говорит о том, что в дизайне сделан акцент на ретро-стиль. Корпус оформлен в виде правильного цилиндра с чуть закругленными торцам. Аналогичным образом выглядит и ручка.

 

Для изготовления корпуса используется глянцевый пластик. Материал отличается высокой устойчивостью к повреждениям, поэтому на его поверхности не будут заметны потертости и царапины. Дизайнеры выбрали нежный мятно-зеленый цвет, который смотрится благородно и роскошно.

Для предотвращения попадания волос внутрь установлена специальная сетка с мелкими отверстиями. Такое решение продлевает срок эксплуатации прибора, ведь в электродвигатель не попадает мусор.

Выбор скоростных режимов осуществляется с помощью механического переключателя, который передвигается вверх/вниз. Для переключения режимов используется уже механическая кнопка. При ее нажатии загорается один из четырех светодиодных элементов, расположенных чуть ниже.

Расположение кнопок фена Soocas RH1 Retro Massage

Кабель для подключения к сети встроен в ручку. В месте соединения с корпусом он получил дополнительное усиление, что предотвращает вероятность его заломов и повреждений.

Качество сушки

Фен Xiaomi Soocas RH1 Retro Massage работает на встроенном моторе мощностью 1600 Вт. Это позволяет ему создать мощный поток воздуха: при выборе турбо-режима скорость воздушного потока достигает 15 метров в секунду. За подачу воздуха также отвечают 6 лопастей особой формы, которые создают узконаправленный поток.

 

Кроме двух скоростных режимов, владельцы Soocas RH1 могут выбрать один из 4 режимов функционирования аппарата. Это подача горячего и холодного воздуха, комбинированный режим (воздушный поток переменной температуры) и функция ионизации. Специальный генератор вырабатывает отрицательные ионы, которые поддерживают естественный водный баланс волосяного стержня, снижают активность сальных желез и устраняет статическое электричество. Регулярное применение ионизатора помогает восстановить жизненную силу волос, сделав их блестящими и упругими.

 
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: фены
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: фены
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх