Поиск
ID: 107843

Фен Xiaomi ULESM Leafless High Speed ​​Hair Dryer Gray

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Фен
Бренд: ULESM
Мощность: 1500W
Номинальное напряжение: 220~240V
Длина шнура: 2.7 м
Количество насадок: 2 шт
Вес: 1.4 кг
Размер: 269.58х105.14х79.24 мм
Цвет: Серый

 

Фен Xiaomi ULESM Leafless High Speed ​​Hair Dryer Gray

Фен для волос Xiaomi ULESM Leafless High-Speed Hair Dryer не только стильный, но и максимально продвинутый аксессуар. Технология отрицательных ионов смягчает волосы и убирает статическое электричество. В комплекте две удобные насадки для сушки и укладки. Несколько скоростных режимов позволяют быстро высушить волосы и уложить их в аккуратную прическу.

Двигатель

Сильный воздушный поток создает высокоскоростной двигатель ULESM. 13-лопастное колесо вращается со скоростью 110 000 оборотов в минуту. Даже самые густые волосы высохнут очень быстро.

Контроль температуры

Используя технологию контроля температуры, тепло равномерно распределяется по поверхности кожи головы, избегая накопления тепла в линии роста волос, что может привести к их повреждению. Максимальная температура нагрева 75°С.

Система контроля температуры более 40 раз в секунду проверяет состояние нагрева головы и регулирует температуру потока.

Защита от перегрева

Если корпус фена от длительной работы перегревается, включается автоматическая защита и отключает питание. После остывания, фен снова возвращается в рабочее состояние. В то же время теплоизоляционные и огнезащитные свойства используются для блокировки и поглощения тепла, выделяемого высокой температурой, чтобы повысить безопасность использования.

Технология отрицательных ионов

ULESM Leafless High-Speed Hair Dryer образуя мощный поток воздуха заряженный отрицательными ионами снижает статическое электричество, так что волосы после укладки становятся гладкими и послушными.

Насадки

В комплекте с феном идут 2 насадки с магнитным креплением, которое позволят поворачивать насадку на 360°С. Продуманная форма позволяет укладывать волосы, так как вам нужно.

Управление

Кнопки управления расположены на ручке фена. Легкое и быстрое переключение режимов и температуры. Удержание кнопки температуры переключает поток на холодный для фиксации прически.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: фены
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: фены
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх