Поиск
ID: 106148

Стайлер для волос Xiaomi Lena LN-802 Pink

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Стайлер для волос
Бренд: Lena
Модель: LN-802
Мощность: 75W
Номинальное напряжение: 220V
Номинальная частота: 50Hz
Диапазон температур: 160°С, 180°С, 200°С
Размер: 325х55х36 мм
Вес: 0.459 кг
Цвет: Розовый

 

Стайлер для волос Xiaomi Lena LN-802 Pink

Естественна укладка с Xiaomi Lena

Стайлер Xiaomi Lena LN-802 за считанные минуты придаст вашим волосам легкую естественную волнистость. Оснащенный широкими гладкими пластинами, покрытыми защитным слоем, стайлер бережно относится к волосам, не травмирует и не повреждает их во время укладки. В зависимости от типа волос, их густоты и жесткости, вы сможете выбрать один из трех температурных режимов.

Идеальная укладка за 15 минут

Чтобы получить превосходную стильную прическу, совсем не обязательно идти в профессиональный салон. Просто включите стайлер в розетку, подождите, пока пластины разогреются и приступайте к укладке. Зафиксируйте прядь между пластинами на несколько секунд, и ваши волосы приобретут легкую стильную волнистость, сохраняя при этом естественный вид.

Бережное воздействие

Пластины стайлера Xiaomi Lena LN-802 изготовлены из прочного материала и имеют абсолютно гладкую поверхность. Во время укладки волосы легко скользят между пластинами, не повреждаясь и не запутываясь. Специальное защитное покрытие призвано минимизировать негативное воздействие на волосы высоких температур.

Утонченный дизайн

Стайлер помещен в изящный корпус нежно розового цвета с нанесенным серебристым логотипом. Все в дизайне Xiaomi Lena LN-802 продумано до мелочей - и нежная цветовая гамма, и мягкие линии корпуса, и удобная эргономика, чтобы использование прибора доставляло эстетическое удовольствие.

Режимы работы

Xiaomi Lena LN-802 поддерживает три рабочие температуры: 160-180-200 градусов. Выбор конкретного режима зависит от индивидуальных особенностей волос, от их густоты и жесткости. LED-индикатор на корпусе поможет с точностью следить за соблюдением температурного режима. Благодаря усовершенствованной системе нагрева прибору понадобится всего несколько секунд, чтобы разогреться до нужной температуры и приступить к укладке.

Безопасность в приоритете

Чтобы вы не переживали о том, не забыли ли выключить стайлер из розетки, в нем реализована функция автоотключения. Через 30 минут прибор самостоятельно отключится от сети, тем самым предотвращая перегрев и возникновение аварийных ситуаций.

Комфорт даже в мелочах

На кончике стайлера расположена ненагревающаяся зона, с помощью которой вы сможете пользоваться прибором без боязни обжечься. Надежный замок поможет хранить Xiaomi Lena LN-802 в сложенном виде, чтобы уберечь пластины от повреждений, если вы берете стайлер с собой в путешествие. Провод, вращающийся на 360 градусов, сделает процесс укладки максимально легким и комфортным.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх