Поиск
ID: 106142

Фен Xiaomi Zhibai Water Ion Hair Dryer HL512 Purple

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Фен для волос
Бренд: Zhibai
Модель: HL512
Номинальное напряжение: 220 В ~ 50 Гц
Номинальная мощность: 1800 Вт
Скорость вращения: 20000 об/мин
Длина шнура питания: 1.7 м
Размер: 128 х 78 х 220 мм (без воздушного сопла), 178 х 78 х 220 мм (с воздушным соплом)
Вес: 528 г (без воздушного сопла), 578 г (с воздушным соплом)

 

Фен Xiaomi Zhibai Water Ion Hair Dryer HL512 Purple

Инновационное трехуровневое увлажнение для создания прекрасного образа

В новой конструкции фена есть три независимых воздуховода, выполняющих разные функции для общей цели - защиты и заботы о волосах. Вместе они помогают полностью преобразить прическу и создать желаемую укладку.

Запатентованная технология использования воды

Для мягких и шелковистых волос

В отличие от устоявшейся технологии защиты волос отрицательными ионами, технология использования молекул воды может не только защитить от образования секущихся концов, но и восполнить запасы влаги в волосах, глубоко насыщая и придавая им неповторимый блеск и шелковистость.

Принцип образования молекулярной взвеси воды

На конденсационной игле в виде тонкой пленки осаждается влага из воздуха, на которую высоким напряжением воздействуют игольчатые электроды, быстро превращая ее в плотную взвесь из молекул, а они через отдельный воздуховод проходят сквозь фен и попадают на волосы, деликатно их насыщая и защищая.

Умный контроллер температуры и циркуляция воздуха

С заботой о волосах и коже головы

Слишком высокая температура может привести к повреждению волос, а слишком низкая слабо сушит и доставляет дискомфорт. В новом фене Zhibai встроен умный датчик контроля температуры NTC, который чутко следит за температурой окружающего воздуха на входе, чтобы автоматически подстроить температуру на выходе, тем самым проявляя дополнительную заботу о здоровье волос.

Сбалансированная 6-лопастная крыльчатка

Выдувает мощный, но мягкий поток

Объемный воздушный поток образуется благодаря мощному электродвигателю вентилятора, который каждую минуту прогоняет через себя 1.6 м³ воздуха для быстрой сушки волос. Форма крыльчатки вентилятора прошла динамическую балансировку, чтобы наилучшими образом проявить себя в конструкции, создавая объемный, но в то же время мягкий поток воздуха.

Насадка для укладки

Свободно вращается и защищает от ожогов

В обычных фенах сопло ставится на защелки, которые не всегда его прочно держат. Чтобы обеспечить прочную посадку и свободное вращение в фене Zhibai используется магнитное крепление с защитным кожухом. Сопло мягко направляет тройной поток и помогает добиться желаемого результата от сушки и укладки, а кожух защищает от ожогов при прикосновении.

Металлическое покрытие

Блестящее и гладкое как шелк

Корпус фена Zhibai покрыт особой олеофобной эмалью благородного и таинственного фиолетового цвета. Ее поверхность поражает своей гладкостью и оставляет самые приятные впечатления от использования.

Двойная защита от перегрева

С заботой о безопасности

Фен оснащен высокочувствительным датчиком температуры и специальным предохранителем. Если температура воздуха на выходе слишком велика, защита срабатывает и отключает питание, а в самых крайних случаях срабатывает плавкий предохранитель.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: фены
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: фены
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх