Поиск
ID: 106446

Электробритва Xiaomi Mijia Electric Shaver S500C Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Электробритва
Бренд: MiJia
Модель: S500C
Бритвенная система: Роторная
Вход: 5В ⎓ 1A
Номинальная мощность:  3 Вт
Класс водонепроницаемости:   IPX7
Способ зарядки: Зарядка Type-C
Продолжительность работы: 60 минут
Продолжительность зарядки: 90 минут
Размер: 155.1 х 61.6 х 63.3 мм
Размер упаковки: 234 х 198.7 х 80 мм
Вес (брутто): 745 г
Цвет: Черный
Комплектация: Электробритва, насадка для бакенбардов, кисть для бритья, зарядная станция, Type-C кабель, щеточка, чехол, инструкция

Электробритва Xiaomi Mijia Electric Shaver S500C Black

Модифицированная версия популярной электробритвы

Mijia S500C – это модифицированная версия электробритвы Mi Home (Mijia) Electric Shaver Black MJTXD01SKS. Улучшенная модель получила специальное шасси, которое значительно повысит эффективность бритья. Визуально новинка практически не отличается от предшественницы.

Прогрессивный двигатель Mabuchi 260

Электробритва оборудована более прогрессивным двигателем Mabuchi 260. Теперь 3 бритвенные головки с двумя рядами кольцевых лезвий из японской стали от компаний JFE и SANDVIK, справятся даже с густыми усами и бородой. Устройство способно аккуратно срезать и полностью сбривать жесткие волосы.

Бритва все еще чрезвычайно компактна: 155.1 x 61.6 x 63.3 мм. Она занимает минимум места, поэтому вы можете взять ее с собой в командировку.

Улучшенная конструкция головок бритвы. Встроенный дисплей.

Китайский производитель улучшил не только мощность, но и зону бритья. Благодаря улучшенной конструкции головки бритвы поворачиваются на 360 градусов. На передней панели устройства есть небольшой дисплей, показывающий уровень заряда аккумулятора. Есть также специальные индикаторы, указывающие на необходимость чистки бритвы. Все это значительно упрощает процесс обслуживания.

Насадка для бакенбардов + кисть для бритья

В дополнение к электробритве Mijia S500C предусмотрена насадка с режущей головкой для подравнивания висков и кисть для бритья (помазок).

Режущая головка для бакенбардов изготовлена ​​из высококачественной нержавеющей стали, импортированной из Южной Кореи. Режущая головка вращается до 3000 раз в минуту, позволяя быстро подрезать бакенбарды. Насадка с двойным лезвием и подвижной конструкцией, обеспечит безопасный процесс бритья без повреждения кожи.

Кисть для бритья содержит более 20 000 тонких волокон с мягкой структурой. Они сочетаются с пористыми молекулами бамбукового угля, которые эффективно впитывают грязь и жир в порах и глубоко очищают кожу.

Зарядка за 90 минут

Зарядное устройство подключается через интерфейс USB Type-C. Для полной зарядки батареи электробритвы Mijia S500C требуется около 90 минут. Весит бритва около 345 г (брутто).

Надежная влагозащита

Mijia S500C полностью соответствует стандарту IPX7 и надежно защищена от пыли и влаги, что позволит вам использовать ее как для сухого, так и для влажного бритья.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: бритвы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: бритвы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх