Поиск
ID: 106161

Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone 3 Electric Shaver Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Электробритва
Бренд: Enchen
Модель: BlackStone3
Бритвенная система: Роторная
Номинальная мощность: 5 Вт
Номинальное напряжение: 5 В ⎓
Класс водонепроницаемости: IPX7
Способ зарядки: Зарядка Type-C
Продолжительность работы: 150 минут
Продолжительность зарядки: 90 минут
Размер: 155 х 51 мм
Вес: 139 г
Цвет: Черный

 

Электробритва Xiaomi Enchen BlackStone 3 Electric Shaver Black

Три набора плавающих лезвий

Электробритва Enchen BlackStone 3 с ультрасовременным дизайном оборудована тремя наборами независимых друг от друга плавающих лезвий, на 1/3 увеличивающих площадь бритья по сравнению со стандартными бритвами с двойным лезвием. Гладкие на ощупь лезвия, изготовленные из японской стали, отлично приспосабливаются к контурам лица, легко сбривая щетину на подбородке, шее, щеках и вокруг губ.

Бритвенная система ESM

В электробритве Enchen третьего поколения используется умная бритвенная система ESM мощностью 5 Вт с функцией защиты от защемления. Даже при низкой мощности, бритва поддерживает стабильную скорость режущей головки. Кроме того, бритва имеет относительно низкий уровень шума при работе, около 67 дБ, что ниже международного стандарта IEC 75 дБ.

Повышенная эффективность бритья

В электробритве Enchen используется бритвенная сетка с двойным кольцом толщиной 0.09 мм, что позволяет захватывать мельчайшие волоски и бережно их срезать.

Подходит для влажного бритья

Изготовлена бритва из сочетания АБС-пластика и поликарбоната. Корпус устройства надежно защищен от воздействия влаги по стандарту IPX7.

2 месяца без подзарядки

Чтобы восполнить заряд аккумулятор бритвы на 100% понадобится всего около 90 минут. Если бриться ежедневно по 1.5 минуты, то бритва Enchen BlackStone 3 способна проработать до 3 месяцев без подзарядки.

Стоит отметить немаловажную особенность электробритвы. Поскольку в ней предусмотрен интерфейс Type-C, который поддерживает технологию Plug-and-Play, даже если вы полностью разрядили аккумулятор устройства, просто подключите бритву к источнику питания и вы сможете сразу начать ею пользоваться.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: бритвы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: бритвы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх