Поиск
ID: 105754

Триммер для чистки ушей Xiaomi Bebird M9 Pro Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Триммер для чистки ушей
Бренд: Bebird
Модель: M9 Pro
Стандарт сетевого подключения: IEEE 802.11 b/g/n
Антенны: FPC
Частота: 2.4 ГГц
Скорость передачи изображения: 30 кадров в секунду
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Емкость аккумулятора: 350 мАч
Продолжительность работы: 90 минут
Продолжительность зарядки: 1.5 часа
Входное напряжение: DC 5В 300 мА
Диаметр объектива: 3.5 мм
Фокусное расстояние: 1.5 ~ 2 см
Датчик: 4-осевой
Разрешение: 3 МП
Вес: 32 г
Цвет: Черный

 

Bebird M9 Pro  это компактное и удобное устройство для удаления ушной серы, которое сочетает в себе современные технологии и продуманный дизайн.

Деликатная очистка ушной раковины от серы

Интеллектуальное устройство Bebird M9 Pro оснащено эндоскопом с высоким разрешением 3 миллиона пикселей и диаметром объектива 3.5 мм, который легко проникает в ушной канал. Вдобавок прибор оборудован 6 светодиодными фонарями, чтобы помочь пользователям хорошо видеть ушной канал. Изображения, записанные эндоскопом, будут отображаться непосредственно на смартфоне, как только вы синхронизируете его с Bebird M9 Pro. Скорость передачи изображения  30 кадров в секунду.

Высокая точность и безопасность

Кроме того, в устройстве Bebird M9 Pro также используется 4-осевой датчик с точностью измерения до 0.05 градуса, возможность определения углов наклона на 360 градусов. Вы сможете более точно манипулировать устройством под любым углом, чтобы избежать повреждения барабанной перепонки.

Большой набор аксессуаров в комплекте

В комплекте поставки, помимо Bebird M9 Pro, вы получите большой набор аксессуаров для эффективного удаления ушной серы. В частности, ложка для ушных раковин оборудована мягким материалом из силикона и поликарбоната, что позволяет избежать повреждения ушного канала, особенно при использовании для детей. Оснащенный удобным ящиком для хранения, пользователи могут легко упорядочить аксессуары, чтобы их не потерять и брать с собой в поездку.

До 60 дней работы без подзарядки

Со встроенным аккумулятором емкостью 350 мАч Bebird M9 Pro способен проработать непрерывно до 90 минут, а при его использовании 1 раз в неделю в течение 10 минут, заряда хватит приблизительно на 60 дней. Кроме того, магнитная зарядная док-станция обеспечит полную зарядку аккумулятора всего за 1.5 часа.

 

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: триммеры
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: триммеры
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх