Поиск
ID: 103789

Станок для бритья женский Xiaomi Zhibai Lady Shaver DL2 Pink

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Станок для бритья женский
Бренд: Zhibai
Модель: DL2
Количество кассет: 2 шт
Количество лезвий: 5 лезвий (производство США)
Особенности: Сменная магнитная головка
Размер: 33.8 х 24 х 80 мм
Вес: 18 г
Цвет: Розовый

 

Станок для бритья женский Xiaomi Zhibai Lady Shaver DL2 Pink

Изделие имеет классический дизайн, удобную эргономичную ручку и отличается миниатюрностью. Длина бритвы всего 8 см и вес 18 гр. Малые габариты придают изделию портативность, его можно легко взять с собой и использовать в любом удобном месте.

Бритва имеет легкосъемную магнитную режущую головку. Она удобно крепится на изделии и просто снимается для очищения после процедуры.

Режущая головка изделия снабжена пятью лезвиями (производство США), которые расположены параллельно и независимо друг от друга. Такое строение обеспечивает плавное скольжение с учетом анатомических изгибов тела и максимально чистое бритье.

Для использования бритвы не нужно применять специальные средства, достаточно перед процедурой увлажнить необходимую зону теплой водой. Рекомендуется держать бритву строго вертикально для наилучшего результата и избежания порезов. Бритва подходит для чувствительной кожи.

Изделие поставляется в фирменной коробочке. В комплект поставки входит сам станок, две сменные режущие головки и футляр для переноски и хранения.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх