Поиск
ID: 100961

Электробритва Xiaomi Zhibai Mini Washed Shaver SL202 Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Модель - SL201
Производитель - Zhibai
Вес (g) - 86,5
Размеры - 50 х 25,5 х 63,5 мм
Тип разъема для зарядки - USB Type-C
 

Гроза любой щетины, умещающаяся в кармане

Компактная электробритва Zhibai весит всего 86.5 г, ее габариты - 5×6.36 см, это примерно как одна бензиновая зажигалка. Такую бритву можно просто положить в карман и сумку, чтобы всегда иметь возможность освежиться и привести себя в порядок.

До 30 дней без подзарядки

Для самых длительных поездок

Если использовать электробритву Zhibai в течение 1-2 минут на одно бритье, то два аккумуляторных элемента по 450 мА·ч обеспечат ей 30 дней работы от одного заряда, что идеально подходит для длительных поездок. Кроме того, порт USB Type-C позволяет зарядить бритву от обычного зарядного устройства для смартфона или внешнего аккумулятора.

Высочайшее качество исполнения

Простой уход

Формование под давлением, ультразвуковая сварка и тройное уплотнение позволяют идеально подогнать компоненты друг под друга, делая уход за бритвой еще проще.

Инновационное магнитное крепление

Прочно держится и легко чистится

В отличие от обычных электробритв со сложной системой защелок, в компактной электробритве Zhibai бреющая головка крепится к двигателю с помощью магнитов. После окончания бритья ее можно с легкостью отсоединить и промыть под струей воды.

Ножи из нержавеющей стали от Toyota

Срезают любую щетину

Ножи изготовлены компанией Toyota из отборной нержавеющей стали по технологии швейцарского ножа. Все ножи прошли обработку в высокочастотной закалочной печи, чтобы достичь твердости в 600 баллов по Виккерсу (55 по Роквеллу). Ножи отличаются долговечной заточкой и превосходным качеством исполнения. Y-образная форма с двойной режущей кромкой и угол наклона в 20° обеспечивают гладкое бритье на все 360°, не оставляя на лице ни следа даже от самой толстой щетины.

 

Бреющие сетки с электрохимической обработкой

С помощью электрохимической обработки можно свести шероховатость поверхности сетки к минимуму - всего в пределах 0,2 мкм. Высокая гладкость обеспечивает беспрепятственное скольжение по коже и прилегание сетки и ножей к волоскам. 135 наклонных щелей с зазором 0,06-0,08 мм захватывают как толстые, так и тонкие волоски.

Подвижная и упругая конструкция

Повторяет все изгибы лица

Особая система гибкой подвески обеспечивает плотное прилегание к лицу и высокую подвижность бреющей головки, делая бритье чистым и не пропуская ни единого волоска.

Мощный и тихий мотор

Электробритва Zhibai оснащена производительным электродвигателем с высоким крутящим моментом до 180 г·см. Его мощности хватит для самой непокорной щетины, а особая система подвески сводит шум и вибрацию от работы к самому минимуму.

Утонченный дизайн

Минималистичный образ, мягкие тона и отточенность каждой черты.

Изысканная упаковка

К электробритве также прилагается удобный чехол для хранения и переноски.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: бритвы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: бритвы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх