Поиск
ID: 103895

Сумка органайзер для одежды Xiaomi 90 Points Tyvek Clothes Bag M White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Сумка органайзер для одежды
Бренд: 90 Points
Материал: PU + HDPE DuPont Tyvek
Размер: М (36.5 х 28.5 х 12.2 см)
Вес: 0.13 кг
Особенности: Влагозащита

 

Сумка органайзер для одежды Xiaomi 90 Points Tyvek Clothes Bag M White

Сумка органайзер Xiaomi 90 Points Tyvek Clothes Bag M - это отличный вариант для размещения и перевоза вещей во время путешествия. Прозрачный верх-сеточка позволяет не запутаться и при необходимости извлечь необходимый предмет одежды, не приводя в беспорядок во время ее поисков весь багаж.
Xiaomi

Нетканный материал DuPont Tyvek

Tyvek – нетканый материал, 100% полиэтилен высокой плотности [HDPE], разработанный американской компанией DuPont – одной из крупнейших в мире химических компаний. В простонародье материал называют "синтетическая бумага" из-за очень схожей фактурности материала. Tyvek сочетает в себе характеристики бумаги, пленки и ткани в одном материале, поэтому он может использоваться в самых различных областях применения, где необходима прочность, влагонепроницаемость, паропроницаемость, небольшой вес, стойкость к механическим и химическим воздействиям. Кроме того, Tyvek не выделяет волокнистого ворса, непрозрачен и имеет гладкую поверхность. Отличительные особенности: очень легкий, прочный, влагонепроницаемый, стойкий к механическим и химическим воздействиям.

Xiaomi

Водонепроницаемость

Благодаря покрытию из 100% полиэтилена высокой плотности [HDPE] материал является водонепроницаемым, что позволят сохранить ваши сумки и вещи сухими.

Xiaomi

Размер M

Сумка органайзер Xiaomi 90 Points Tyvek Clothes Bag M представлена в размере M 36.5 х 28.5 х 12.2 см. Это размер достаточно вместительный и позволят упаковать все необходимые вещи.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх