Поиск
ID: 120159

Смартфон Blackview A85 8/128Gb Black

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Blackview A85

Исследуйте красоту за пределами

Изысканный дизайн

 

Максимум в простоте

Благодаря привлекательному цельному дизайну и стеклянной задней крышке A85 воплощает безупречный минималистский вкус в визуальной эстетике. Используя сложные процессы ЧПУ и гальванические процессы, A85 просто чувствует себя превосходно в руках и привлекателен для глаз.

Стройный 8,65 мм
Свет 193 г

Цвета

Зеркало Неба

Глубокий морской синий

Космический черный

6,5-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц

Откройте для себя чудо в большом мире

Погрузитесь в завораживающее сияние приятного для глаз экрана A85 с ультратонкими рамками, которые постоянно нарушают ограничения вашего зрения. В сочетании с частотой обновления 90 Гц 6,5-дюймовый экран HD+ всегда кажется быстрым, отзывчивым и шелковистым при просмотре или игровом взаимодействии.

6,5 дюйма Размер

720*1612 Разрешение

20:9 Соотношение сторон

90 Гц Высокая частота обновления

269 ИЦП

400 кд/см2 Яркость

89% Соотношение экрана к корпусу


Камеры студийного уровня

Samsung® ISOCELL JN1

50-мегапиксельная задняя камера

120°сверхширокий и ультра-макро 8-мегапиксельная задняя камера

Панорама

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночь Про

Про

HDR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ультра-разрешение

Задние камеры 50MP + 8MP

Придайте своим фотографиям при слабом освещении больше воодушевления

50-мегапиксельная камера Samsung ® ISOCELL JN1 создает исключительные изображения практически при любом освещении: от великолепного восхода солнца на трассе до зимней ночной прогулки в парке Кроме того, 8-мегапиксельная сверхширокоугольная и ультрамакрокамера с углом обзора 120° позволяет делать более широкие групповые фотографии или наблюдать за крошечными объектами, что делает вашу фотосъемку проще и удобнее.

8-мегапиксельная основная камера с углом обзора 120° и сверхмакросъемкой

Широкие снимки

Более подробная информация с первого взгляда

Технология объединения пикселей 4-в-1

Камера Samsung® ISOCELL JN1 может снимать удивительно приличные и сверхчеткие изображения с разрешением 50 МП , а также более яркие фотографии с разрешением 12,5 МП даже в условиях низкой освещенности благодаря улучшенной на 16% светочувствительности и технологии объединения пикселей 4-в-1, применяемой в датчике камеры.

 
Оригинальная пиксельная раскладкаБиннинг пикселей 4-в-1

Фронтальная камера 8 Мп

Каждый кадр теперь жив

Будь то творческое селфи или значимый групповой снимок, A85 с 8-мегапиксельной камерой Samsung® ISOCELL 4H7 делает фотографии с невероятной детализацией и потрясающей точностью цветопередачи, чтобы ярко отразить то, что вы видите невооруженным глазом.

Панорама

Попробуйте уместить в один кадр более возвышенную красоту дикой природы? A85 с режимом «Панорама» всегда подходит для более масштабных фотографических задач, будь то впечатляющие горы или группа из 50 человек.

Ночь Про
Не бойтесь плохих условий освещения, поскольку A85 поддерживает впечатляющий ночной режим для получения более четких и насыщенных цветов ночных изображений в любом месте.
Про
Режим A85 Pro позволяет настроить все параметры ваших фотографий и снимать как профессионал, чтобы ваши изображения выглядели более потрясающими и профессиональными, независимо от уровня навыков фотографа.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
HDR
Режим HDR идеально объединяет светлые, темные и средние тона ваших изображений, так что вы получаете фотографии с точной экспозицией и всеми необходимыми деталями.
Портрет
Портретный режим интеллектуально возвращает фокус на людей и красиво размывает фон без дополнительных усилий.
 
Красота
Подчеркните свою неповторимую красоту лица с помощью режима красоты A85, улучшая тон кожи и цвет лица одним касанием.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кинематографическая запись видео 1080p
Сверхчеткая запись видео в формате 1080p делает ваши видеоролики настолько визуально привлекательными, что никто не сможет оторвать глаз от ваших видеошедевров.
 
Ультра-разрешение
Камера A85 поддерживает режим сверхвысокого разрешения, обеспечивающий повышенную четкость фотографий во всех сценариях.

Желаемый опыт

 

8 ГБ ОЗУ + расширение до 6 ГБ = до 14 ГБ ОЗУ

Многозадачность стала идеально гладкой

Усовершенствованная технология расширения ОЗУ открывает больше возможностей для одновременной обработки нескольких задач. Просто коснитесь, чтобы увеличить объем оперативной памяти до 14 ГБ , чтобы добиться большей плавности и плавности при переключении приложений или запуске крупных игр.

Восьмиядерный UNISOC T606

Плавнее, чем когда-либо

Благодаря 2 ядрам A75 и 6 ядрам A55 с тактовой частотой до 1,6 ГГц A85 способен с элегантной легкостью справляться со всеми рутинными задачами. Производительность процессора и скорость обработки графики значительно увеличены для лучшей графики и игровой эффективности.

ОС 3.0

На базе Android 12

Готовый. Быстрый. Разумный.

Универсальный рабочий стол

Doke OS 3.0 воспроизводит все фокусы, которые развлекут вас и сэкономят ваше время. Вы можете легко группировать приложения, закрывать папки, блокировать макет рабочего стола или настраивать значки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нетронутые и вдохновляющие темы
 
Многоуровневый темный режим
• Усиленный
• Умеренный
• Мягкий

 

Умные плавающие окна

Проведите пальцем вверх, вниз, вправо или влево или попробуйте другие жесты для навигации по Doke OS 3.0, которая облегчает управление с помощью удобных плавающих окон.

Проведите пальцем влево или вправо, а затем удерживайте, чтобы открыть умную боковую панель
Настройте Smart Sidebar с помощью часто используемых приложений.
Проведите вправо для минус одного экрана
Организуйте всю важную информацию в одном пространстве.
Проведите вниз для панели управления
Нажмите, чтобы сделать снимок экрана или получить доступ к раскрывающемуся меню с большей легкостью.
Модернизированный ноутбук
Когда неуместно выражать свои чувства в социальных сетях, запишите то, что вы думаете, возможно, ваши причудливые мысли, творческие каракули или списки дел в личном блокноте.
 
Умная предварительная загрузка
Изучая шаблоны открытия приложений пользователями, Doke OS 3.0 с предварительной загрузкой может предвидеть, какие приложения вы будете запускать, и поможет предварительно загрузить ваши приложения до того, как вы их фактически откроете, повышая среднюю скорость запуска приложений на 7%.
Изысканная анимация
Doke OS 3.0 обеспечивает более быструю и плавную анимацию скриншотов и всех типов плавающих окон. Всегда быть в синхронизации с вами без задержки.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Планирование ЦП
Когда вы запускаете приложения, интенсивно использующие ЦП, планирование ЦП автоматически увеличивает частоту ЦП, чтобы сделать запуск этих приложений более плавным и простым; но когда дело доходит до легких приложений, планирование ЦП будет разумно снижать частоту ЦП, чтобы сэкономить больше энергии для телефона.
Заполняющий свет лица
Сделать селфи на улице ночью с функцией Face Fill Light совсем несложно. Удобная для селфи ОС Doke OS 3.0 позволяет никогда не идти на компромисс в условиях освещения и гораздо проще фотографировать себя и друзей в условиях слабого освещения.
 
Контроль конфиденциальности
Благодаря Android 12 Blackview A85 усиливает защиту конфиденциальности пользователей. Диспетчер разрешений обеспечивает лучший контроль над доступом приложений к вашим данным, а панель конфиденциальности четко информирует вас о том, какие приложения недавно использовали разрешение, чтобы у вас был гораздо меньший риск утечки личных данных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аккумулятор 4480 мАч и быстрая зарядка 18 Вт

Продолжайте, чтобы получить больше удовольствия

Благодаря недавно обновленной технологии энергосбережения большая батарея емкостью 4480 мАч обеспечивает сверхдлительный заряд аккумулятора как для неотложных задач на работе, так и для неожиданных моментов, когда пора расслабиться. Благодаря сверхбыстрой зарядке мощностью 18 Вт A85 позволяет вам вернуться к работе на головокружительной скорости и никогда не портить свое непрерывное путешествие по жизни.

видео 6,5 часов
Игра 6 часов
Интернет 7,5 часов
Музыка 20 часов
Вызов 18 часов
Поддерживать 720 часов

Динамик Smart-K BOX

Весь оживленный звук

Готовы к музыкальной вечеринке? A85 с тщательно оптимизированным динамиком Smart-K Box гарантирует мелодичное наслаждение звуком, которое успокоит и разум, и душу. Будь то погружение в игровой процесс или наслаждение фильмом, A85 оснащен более мощным и улучшенным звуком.

 
 

 

Двойной 4G

Больше опций, больше возможностей

A85 предоставляет три слота для карт для большего количества опций. Вы можете вставить две SIM-карты, чтобы получить больше удовольствия от работы в Интернете в любом месте, а также расширить хранилище до колоссального 1 ТБ , чтобы держать под рукой более важные данные.

Другие особенности

Узнай свое лицо мгновенно
Получите доступ к A85 в мгновение ока, не беспокоясь о вводе пароля и не беспокоясь об утечке пароля. A85 с Face Unlock может предложить вам более высокий уровень конфиденциальности, сохраняя ваши данные в целости и сохранности. Также поддерживает разблокировку отпечатков пальцев

Разблокировка по лицу

 

 

 

Разблокировка отпечатков пальцев

 
 
 
Многофункциональный NFC
Удобно используйте Google Pay, покупайте билеты на общественный транспорт и обменивайтесь файлами с другими смартфонами.

GPS+ГЛОНАСС+Бэйдоу+Галилео

Всякий раз, когда вы не знаете, как добраться до пункта назначения, A85 поможет вам в путешествии без забот благодаря навигационной системе 4-в-1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кнопки быстрого доступа

Начать запись звука
Открыть Скриншоты фонарика
Открыть
PTT
Открыть SOS
Открыть игровой режим

Частота обновления экрана: 90 Гц
Производитель: Blackview
Тип SIM-карты: Dual nano SIM
Операционная система: Android 12
Диагональ (дюймы): 6.5
Поддержка LTE: есть
Разрешение экрана: 1612х720
Емкость аккумулятора: 4480 мА⋅ч
Фотокамера: 50 Мп, (широкий), 1/2,76 дюйма, 0,64 мкм, PDAF; 8 Мп, 120˚ (сверхширокий)
Объем оперативной памяти (RAM): 8 Гб
Объем встроенной памяти: 128 Гб
Тип быстрой зарядки: 18 Вт проводной
Количество SIM-карт: 2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Материал корпуса: Стекло спереди, алюминиевая рама, стекло сзади
Платформа: Android
Стандарт: 2G, 3G, 4G LTE
Тип экрана: IPS
Тип сенсорного экрана: сенсорный экран, цветной экран
Соотношение сторон: 20:9
Автоматический поворот экрана: есть
Число пикселей на дюйм (PPI): 272
Тыловая фотокамера: 50 Мп, (широкий), 1/2,76 дюйма, 0,64 мкм, PDAF; 8 Мп, 120˚ (сверхширокий)
Количество основных (тыловых) камер: 2
Фотовспышка: Двойная светодиодная двухцветная вспышка
Функции камеры: HDR, панорама
Макс. разрешение видео: 1080p@30fps
Фронтальная камера: 8 Мп, (широкая), 1/4 дюйма, 1,12 мкм
Процессор: Unisoc Tiger T606 1.6 ГГц
Количество ядер процессора: 8
Видеопроцессор: Mali-G57 MP1
Слот для карт памяти: отдельный
Поддержка карт памяти: microSDXC
Интерфейсы: NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0
Разъем для наушников: 3.5mm jack
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор: несъемный
Время ожидания: 720 ч
Тип разъема для зарядки: USB-C
Вес (грамм): 193 г
Цвет: Черный
Размеры (ШxВxТ): 76.1x164.3x8.65 мм
Датчики: акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения
Спутниковая навигация: GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Дополнительно: разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Частота обновления экрана: 90 Гц
Производитель: Blackview
Тип SIM-карты: Dual nano SIM
Операционная система: Android 12
Диагональ (дюймы): 6.5
Поддержка LTE: есть
Разрешение экрана: 1612х720
Емкость аккумулятора: 4480 мА⋅ч
Фотокамера: 50 Мп, (широкий), 1/2,76 дюйма, 0,64 мкм, PDAF; 8 Мп, 120˚ (сверхширокий)
Объем оперативной памяти (RAM): 8 Гб
Объем встроенной памяти: 128 Гб
Тип быстрой зарядки: 18 Вт проводной
Количество SIM-карт: 2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Материал корпуса: Стекло спереди, алюминиевая рама, стекло сзади
Платформа: Android
Стандарт: 2G, 3G, 4G LTE
Тип экрана: IPS
Тип сенсорного экрана: сенсорный экран, цветной экран
Соотношение сторон: 20:9
Автоматический поворот экрана: есть
Число пикселей на дюйм (PPI): 272
Тыловая фотокамера: 50 Мп, (широкий), 1/2,76 дюйма, 0,64 мкм, PDAF; 8 Мп, 120˚ (сверхширокий)
Количество основных (тыловых) камер: 2
Фотовспышка: Двойная светодиодная двухцветная вспышка
Функции камеры: HDR, панорама
Макс. разрешение видео: 1080p@30fps
Фронтальная камера: 8 Мп, (широкая), 1/4 дюйма, 1,12 мкм
Процессор: Unisoc Tiger T606 1.6 ГГц
Количество ядер процессора: 8
Видеопроцессор: Mali-G57 MP1
Слот для карт памяти: отдельный
Поддержка карт памяти: microSDXC
Интерфейсы: NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0
Разъем для наушников: 3.5mm jack
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор: несъемный
Время ожидания: 720 ч
Тип разъема для зарядки: USB-C
Вес (грамм): 193 г
Цвет: Черный
Размеры (ШxВxТ): 76.1x164.3x8.65 мм
Датчики: акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения
Спутниковая навигация: GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Дополнительно: разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Смартфон Blackview A85 8/128Gb Black 11 200 руб.Сравнить
Наверх