Поиск
ID: 111984

Рюкзак для ноутбуков Rivacase 8262 15.6" Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Rivacase
Тип: Рюкзак для ноутбука
Модель: 8262
Вес: 0.75 кг
Внешние размеры: 310x135x420 мм
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Карман для ноутбука: 280x390x40 мм
Объем:  15 л
 

ИЗУМИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

Изготовленный из высококачественных материалов, этот рюкзак защитит ваш ноутбук от возможных повреждений. Центральное отделение оснащено утолщенными стенками и ремешком для надежной фиксации вашего электронного устройства.

МАКСИМАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

Рюкзак обеспечит максимальные условия для хранения. В дополнение к отделению для ноутбука, он имеет внутренний карман для планшета размером до 10,1 дюйма, а также отделения для книг и документов. Передний карман на молнии предусмотрен для аксессуаров и оснащён панелью - органайзером для мобильного телефона и визитных карт. В верхней части рюкзака имеется карман для хранения небольших электронных устройств, а в два боковых карманах можно поместить ёмкости с водой.

СОЗДАНА ДЛЯ КОМФОРТА И УДОБСТВА

Ручки и плечевые ремни со смягчающими накладками защитят вас от излишнего напряжения при переноске сумки. Ремень на верхней части сумки предоставит вам дополнительный вариант переноски. Еще один ремень надежно зафиксирует её на багажной сумке. Специально разработанная система управления ремнями предотвратит свисание и свободный конец ремня не будет цепляться за одежду или предметы во время движения.
DESIGNED FOR COMFORT AND CONVENIENCE
 
 
Производитель: RIVACASE
Производитель: RIVACASE

Недавно просмотренные

Наверх