Поиск
ID: 111964

Рюкзак для ноутбуков Rivacase 7567 17.3" Dark Grey

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Rivacase
Тип: Рюкзак для ноутбука
Модель: 7567
Вес: 0.78 кг
Внешние размеры: 305x150x480 мм
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Карман для ноутбука: 290x450x40 мм
 
 
 
 
 
 
 
RIVACASE

ЭЛЕМЕНТЫ ЗАЩИТЫ "АНТИВОР"

Электронные устройства настолько важны в нашей жизни, что нельзя подвергать их необоснованному риску. Именно по этой причине мы оснастили коллекцию Prater элементами защиты "АнтиВор", что обеспечит надёжное хранение ваших аксессуаров. Тонкие, компактные изделия имеют минимальное количество видимых карманов, что не оставит ворам ни единого шанса, а основное отделение на скрытой молнии надёжно защитит  электронные устройства. Кроме того, передний карман на молнии обеспечит надёжное и безопасное хранение таких ваших ценностей, как смартфоны, удостоверение личности, бумажник и др. Уверенность в надёжной защите вашего имущества обеспечит вашу безопасность и спокойствие.
 
RIVACASE
 
 
 
 
RIVACASE

ПОТАЙНОЙ ПЕРЕДНИЙ КАРМАН НА МОЛНИИ

Выходя из дома, следует заранее убедиться в том, что вам будет абсолютно комфортно в течение всего рабочего дня. Но, как говорится, «провалив подготовку, потерпишь неудачу». И это особенно относится к одному очень важному аксессуару - рюкзаку. Рюкзак без дополнительных карманов, в которых можно было бы рационально расположить все ваши вещи, очень неудобен, ведь вы периодически будете вынуждены тратить время на поиски ключей или авторучки в темноте, на дне, среди других вещей. Чтобы вы чувствовали себя уверенно в любой обстановке, невзирая на стоящие перед вами испытания, мы оснастили наш рюкзак из коллекции Prater панелью-органайзером для авторучек, документов и смартфона.
 
RIVACASE
 
 
 
 
RIVACASE

ДВА БОКОВЫХ КАРМАНА

Не секрет, что поддержание водного баланса в организме жизненно необходимо не только для производительности труда, но и для здоровья в целом. Исследования подтверждают, что обезвоживание оказывает вредное влияние на состояние кожных покровов и суставов, вызывает общую усталость и ослабление иммунной системы. Рюкзак оснащён двумя удобными боковыми карманами для ёмкостей с водой. А если вы опасаетесь атмосферных осадков, в этих карманах можно легко разместить не только емкости с водой, но и ваш зонтик.
 
ВМЕСТИТЕЛЬНОЕ ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вместительность – это едва ли не основной критерий при выборе рюкзака. Часто рюкзаки имеют такой маленький объём, что в них едва помещается все ваше имущество - и это, на наш взгляд, - довольно существенный недостаток! Коллекция Prater представляет собой идеальное соотношение функциональности и размера. Благодаря тому, что в этом просторном рюкзаке легко разместятся все вещи, он станет идеальным спутником и оптимизирует ваше путешествие.
 
 
RIVACASE
 
 
 
RIVACASE

ВНУТРЕННИЙ КАРМАН НА МОЛНИИ

Некоторые ценные вещи нуждаются в особо бережном хранении. Бумажник или паспорт нельзя хранить во внешнем кармане или хлипкой на вид сумке. Для надёжной защиты ваших ценностей мы оснастили эту коллекцию специальным внутренним карманом на молнии, расположенным внутри основного отделения. Уверенность в том, что ваши вещи находятся в полной безопасности, гарантирует вам хорошее самочувствие, вы будете спокойно и уверенно идти по жизни, не беспокоясь о сохранности вашего имущества.
 
ДВА ВНУТРЕННИХ БОКОВЫХ КАРМАНА
Рюкзак должен стать вашим полноценным компаньоном и максимально облегчить ваш день, обеспечить рациональное и упорядоченное хранение имущества. Едва ли кому-то придётся по душе рюкзак, в котором всё болтается и гремит, а вещи лежат так, что приходится тратить время на поиски ключей или внешнего аккумулятора на дне, среди других вещей. Поэтому в основном отделении рюкзака предусмотрены специальные боковые карманы для емкостей с водой, внешнего аккумулятора или других мелочей. В любой момент можно быстро взять и затем аккуратно вернуть на место понадобившуюся вещь.
 
RIVACASE
 
 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОУТБУКА

Пожалуй, одно из основных требований, предъявляемых к рюкзаку — это надежное хранение и транспортировка вашего ноутбука. Рюкзак должен иметь выгодное преимущество, которое обеспечит максимально надёжную транспортировку и хранение вашего электронного устройства. Рюкзак из коллекции Prater оснащён скрытым мягким отделением для ноутбука с вертикальной загрузкой на молнии, что надёжно зафиксирует ноутбук на месте и предотвратит его соприкосновение с другими предметами. Это очень важно для тех, кто ответственно относится к необходимости обеспечения безопасности имущества.
 
 
 
 
RIVACASE

УДОБНЫЕ НАПЛЕЧНЫЕ РЕМНИ СО СМЯГЧАЮЩИМИ НАКЛАДКАМИ

Вполне очевидно, что дешевые некачественные рюкзаки могут нанести большой вред позвоночнику и шее, особенно если они перегружены. Это приносит большие неудобства во время длительных путешествий и может стать реальной угрозой вашему здоровью. На стадии проектирования рюкзака из коллекции Prater уделялось большое внимание проблеме равномерного распределения нагрузки, поэтому удобные наплечные ремни с мягкими накладками гарантируют вам хорошее самочувствие и комфорт во время всего путешествия, и вес багажа не утомит вас.
 
RIVACASE
 
 
 

МЯГКАЯ РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ

Иногда у вас просто нет времени на то, чтобы, находясь в пути, то и дело надевать и снимать рюкзак с плеч. В самолете, в вагоне поезда вы должны иметь возможность быстро взять свои вещи и, не медля, идти дальше. Поэтому рюкзак оснащен мягкой ручкой для переноски, за которую можно, не теряя времени, взять рюкзак и двигаться вперед, что при этом сэкономит ваше время и силы.
 
RIVACASE
 
RIVACASE
 

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РЕМНЯМИ

Иногда свободные концы ремней и пряжки свисают и болтаются, что не только мешает движению, но и очень опасно, предположим, когда они зацепятся за дерево или застрянут между закрывшимися дверями поезда или лифта. Специальная лента с липучкой даст возможность свернуть и аккуратно зафиксировать свободный конец ремня, что обеспечит вашу полную безопасность.
 
 
 
 
RIVACASE

USB - ПОРТ СО ВСТРОЕННЫМ КАБЕЛЕМ

В наше время мы практически постоянно, в любое время суток, должны быть на связи. Отсутствие связи по причине того, что электронное устройство разряжено, может привести к серьезным последствиям и даже помешать выполнению ваших обязанностей. Прошли времена тяжелых портфелей, в которых мы носили тонны бумаги. Рюкзак, разработанный с учётом современных требований, оснащен USB-портом и встроенным кабелем, так что вы можете зарядить ваше электронное устройство в любое время суток, и быть в полной готовности к работе.
RIVACASE
 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ ТКАНЬ

Влага губительна для электронного устройства, ведь намокание может привести к неисправности платы или микросхемы. Рюкзак из коллекции Prater изготовлен из высококачественной водонепроницаемой ткани, поэтому, если вас застигнет внезапный дождь, можете не волноваться о сохранности вашего электронного устройства.
Производитель: RIVACASE
Производитель: RIVACASE

Недавно просмотренные

Наверх