Поиск
ID: 90440

Ручка шариковая Xiaomi MiJia Mi Pen White BZL4011TY

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

С появлением новых технологий (таких как клавиатура компьютера) искусство письма угасает день за днем. Подчас возникает ситуация, когда вы беретесь за ручку и не можете вспомнить написание букв. А ведь можно каждый раз уверенно садиться за письмо, соблюдая все правила правописания. И вот вы уже в процессе творения: строчки смело выходят из под пера и воплощают ваши мысли на бумаге. Вы по-своему наслаждаетесь этим ни с чем не сравнимым занятием, и в вашей душе поселяется покой. Ведь используя хорошую ручку, вы получаете и максимально комфортное письмо.

В новинке используется стержень от известной швейцарской компании PREMEC. Он выполнен из карбида вольфрама и гладко скользит по поверхности бумаги. Встроенный стержень шариковой ручки высокоточный, пружинный и герметичный. Он не дает высыхать чернилам в течение долгого времени. Стержень для ручки можно приобретать отдельно.

Легкое, свободное письмо исходит из пишущего наконечника размером 0,5 мм, выполненного из вольфрама. Его твердость можно сравнить с алмазом – наш наконечник такой же превосходный, надежный и износостойкий. Купить ручку Xiaomi Mi Pen - значит стать владельцем надежного и приятного пишущего устройства.

В ручку заправлены японские чернила MiKuni, обладающие очень высокой скоростью высыхания, что предотвращает возникновение разводов и подтеков на листе бумаги.

Не испытывали ли вы чувство усталости после получасового письма ручкой диаметром 10 мм или даже более? Толщина Mi Pen составляет 9,5 мм. Этот диаметр считается самым оптимальным для продолжительного письма, и ручка таких размеров предотвращает быстрое утомление кисти и дарит вам эстетическое, приятное чувство.

Каждая деталь и часть Mi Pen создана с учетом многолетнего опыта использования ручек. Внутри ручки находится медная трубка, которая смещает центр тяжести к кончику изделия для правильного соотношения массы и удобства письма. Вращающийся элемент сделан из чистой меди и его ресурс достигает 50 000 вращений! Основной материал корпуса ручки – поликарбонат. Примененные высококачественные металлические материалы полностью вытеснили пластмассу и пластик, тем самым увеличив срок эксплуатации шариковой ручки. Лаболаторные испытания проводились в исследовательском центре города Шеньчжень, Китай. Ввиду различных факторов, данные могут несколько отличаться или иметь небольшую погрешность.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: ручки
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: ручки
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх