Поиск
raitingYM
ID: 105475

Блендер Xiaomi Deerma Fruit Cup DEM-NU05 Pink

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Портативный блендер
Бренд: Deerma
Модель: DEM-NU05
Мощность: 140 Вт
Номинальное напряжение:  7.4 В постоянного тока
Емкость: 400 мл
Материал: Полипропилен, поликарбонат, нержавеющая сталь
Вес: 600 г
Скорость вращения двигателя (об/мин): 21000
Источник питания:
Перезаряжаемый аккумулятор
Объём аккумулятора (mAh): 1500
Тип разъема для зарядки:
Micro-USB
Кабель в комплекте: Да

 

 

Создавайте свежие вкусы

Утолите голод и жажду с пользой для организма

Если большой кусок мяса или рыбы стал привычным обедом, а образ жизни превратился в сидячий, то заботу о своем здоровье легче всего будет начать с правильного питания. Беспроводной блендер Deerma поможет быстро создать питательный коктейль из свежайших продуктов с низким содержанием жира и приятным вкусом, который поможет насытиться и прогнать голод.

Эй!

Попробуйте свежие фрукты в самой привлекательной форме

У блендера Deerma нет никаких проводов, которые бы сковывали его возможности!

Наслаждайтесь свежестью фруктов в любое время

Блендер, не привязанный проводами к розеткам, можно использовать абсолютно в любом месте и в любое время, чтобы побаловать себя чем-то вкусненьким и поднять настроение, а также выработать привычку к правильному и здоровому питанию.

 

Здоровое питание прямо в движении

Дома, в дороге, на работе, даже на пробежке

Беспроводной блендер Deerma обеспечит Вас питательной поддержкой вне зависимости от времени и места. Всего одна кнопка - и вот у Вас в руках свежий и питательный коктейль из фруктов, наполняющий каждую клетку организма силой.

Крышка для активных занятий

Ничего не пропускает и крепко запирает

Крышка колбы блендера Deerma выполнена с максимальной заботой об удобстве использования во время занятий спортом или вождения автомобиля. Она не пропускает брызги изнутри и позволяет использовать ее всего одной рукой.

 

Включение по двойному нажатию

Защита от случайного запуска в сумке

Когда блендер Deerma лежит в сумке или рюкзаке, не нужно беспокоиться о том, что какой-нибудь твердый предмет его случайно включит. Блендер включается двумя нажатиями, благодаря чему полностью исключаются случайные срабатывания.

Без труда можно взять с собой

Всего 600 г - даже легче, чем Macbook Air

Отправляясь на работу или в путешествие, возьмите с собой беспроводной блендер Deerma, чтобы порадовать себя свежестью фруктов и овощей в жаркий день и быстро поднять себе настроение.

Воспользуйтесь хорошей погодой и насладитесь ей на улице!

Быстрая зарядка за 3 часа

Полного заряда встроенного аккумулятора емкостью 1500 мА·ч беспроводному блендеру Deerma хватит на приготовление шести полных чашек фруктового коктейля. Кроме того, сам аккумулятор долго держит заряд и не требует постоянной подзарядки.

Здоровое питания дополняет занятия

Яркий и свежий вкус в каждой кружке

Однообразное спортивное питание приводит к отходу от диетического плана ради чего-то вкусненького. Почему бы не попробовать самостоятельно сделать что-то вкусное и здоровое? Мягкий коктейль из овощей и фруктов добавит разнообразия в приевшийся рацион!

Питание для обретения идеальных форм

Сытное, питательное, но не жирное

Перед началом тренировки коктейль из авокадо придаст чувство насыщения и зарядит энергией для новых свершений. А коктейль из фруктов даже после интенсивных занятий вернет былые силы.

4 главных условия создания самого привлекательного коктейля

Хороший коктейль отличается не только приятным цветом, но и мягкой текстурой, а также насыщенностью питательными веществами, смешанными в однородную массу.

Подарит мягкий вкус и прохладу

2-лопастной нож быстро измельчает фрукты, овощи и даже лед

Особый 2-лопастной нож плотно прилегает к продуктам, полностью их измельчая и перемешивая в однородную смесь. 

Мощное вихревое перемешивание

Шелковистый вкус с первого глотка

Внутри колбы происходит постоянное измельчение и перемешивание самых разных продуктов, чтобы создать удивительные вкусовые композиции с насыщенным вкусом и шелковистой текстурой.

 

Наслаждайтесь мягким вкусом со всеми питательными веществами

Обновите свои познания о растительных волокнах

Многие блендеры хвастаются работой на скорости 30’000 об/мин, однако высокая скорость приводит к более интенсивному нагреву компонентов, что может повлиять на питательные свойства продуктов. Беспроводной блендер Deerma работает на скорости в 21000 об/мин, никак не влияя на питательные вещества.

 

Оптимальный объем - 400 мл

Для приготовления и сохранения свежести

400 мл - объем большой кружки, такого количества хватит для приготовления одной порции коктейля, который можно сразу выпить, сохранив все питательные вещества.

Откройте для себя мир свежих вкусов

Положили, запустили, и через 10 секунд все готово

Достаточно положить в блендер Deerma любимые фрукты или овощи, добавить воды или молока, нажать на кнопку, и уже через 10 секунд можно наслаждаться мягким и свежим вкусом, подаренным самой природой.

Популярные коктейли можно сделать прямо дома

Поделитесь с друзьями свежими творениями

Коктейли из фруктов и овощей привлекают не только своим вкусом, но и яркими цветами и даже оригинальными сочетаниями. Их насыщенность питательными веществами делает их отличным выбором для поддержания фигуры. Кроме того, даже новичок сможет быстро освоить технологию приготовления ярких и вкусных коктейлей.

Безопасный материал для детских бутылочек

Легче и безопаснее стекла

Колба блендера Deerma выполнена из пищевого PCTG-пластика, который не только не боится ударов и царапин, но и отличается малым весом. А главное - материал полностью безопасен для здоровья, из-за его свойств он широко применяется при изготовлении детских бутылочек.

Беспроводной блендер Deerma Wireless Juicer (розовый)

Просто ополосните - и уже чисто

Забудьте о сложной очистке множества принадлежностей

Блендер Deerma после использования можно просто ополоснуть водой - его не нужно разбирать и возиться с очисткой деталей от сложных загрязнений.

Наслаждайтесь любимым вкусом, даже не вставая

Многоступенчатая защита от протечек

Беспроводной блендер Deerma имеет несколько уплотнительных колец: на колбе, выключателе, зарядном порте и вокруг вала электродвигателя, чтобы обеспечить полную герметичность и защиту от протечек.

В вопросах безопасности не бывает мелочей

Защита от низкого заряда и удобный индикатор состояния

У блендера Deerma есть собственная защита от низкого заряда аккумулятора, которая многократно повышает его надежность и увеличивает срок службы. Красно-синий индикатор и звуковой сигнал четко сообщают о состоянии работы. Кроме того, при заедании срабатывает защитный механизм, который защищает и двигатель, и пользователя.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх