Поиск
ID: 117387

Часы KUMI Watch U2 Multicolor

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип устройства Смарт-часы
Совместимая ОС Android 4.4 и выше, iOS 8.0 и выше
Особенности Встроенная память - 128мб. Сенсор сердечного ритма, мониторинг сна, шагомер, оповещение о сообщениях, звонках.
Экран
Диагональ экрана 1.14"
Разрешение 135 x 240
Тип матрицы TFT
Коммуникации и связь
Версия Bluetooth Bluetooth 4.0
Питание
Емкость аккумулятора 180 мА⋅ч
Корпус, размеры и вес
Корпус Пластик
Цвет Черный
Размер (ШхВхГ) 50х40х15.4

 

ПРОЧНЫЕ И С ИНТЕРЕСНЫМ ДИЗАЙНОМ

Во-первых, это спортивная модель смарт-часов. С красивым, прочным корпусом, эти часы оснащены 1,14"" дисплем. Все спортивные данные будут прекрасно отображаться даже при ярком освещении. Вы можете использовать часы на солнце или под дождем, потому что они имеют один из самых важных сертификатов для водонепроницаемости, сертификации IP68. Поскольку он устойчив к поту и дождю, вы можете мыть руки с ним, хотя мы рекомендуем вам не погружать его в соленую воду, паровые ванны, пузырьковые бассейны и все остальное, что может повредить гаджет.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СМАРТФОНУ

Смарт-часы Kumi U2 Разработаны таким образом, что вы можете подключить их к смартфону через Bluetooth v4.0 , это позволит вам делать то, что вам нравится, не думая о том находитесь ли вы рядом с телефоном. Вы можете использовать его во время занятий спортом, потому что это позволяет отслеживать вашу повседневную деятельность,измеряя различные параметры: пройденные шаги и расстояние а так же пульс. Эта модель также позволяет получать оповещения о звонках и уведомлениях. 

СОСРЕДОТОЧЕННОЕ ВНИМАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

KUMI U2 поможет вам контролировать ваше здоровье. Он делает это путем непрерывного и динамического измерения сердечного ритма, давая вам знать, как ваше сердце ведет себя во время отдыха и различной деятельности. Вы будете знать свой пульс точно. Эта модель также позволяет полностью контролировать свой сон и улучшить отдых с его советами. И если вы загрузите Приложение Wearfit2.0 на свой android или iOS смартфон, все ваши данные о здоровье и упражнениях будут переданы в мобильное приложение, и вы сможете узнать ваше общее состояние здоровья, прогрессирование вашей рутины, генерировать статистику и ставить цели.

 
 
 
 
 
 
 
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Часы KUMI Watch U2 Multicolor 2 500 руб.Сравнить
Наверх