Поиск
raitingYM
ID: 107772

Помпа для бутилированной воды Xiaomi Mijia Soothing Automatic Water Pump DSHJ-S-2004 Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

 

Производитель: Xiaomi Mijia Sothing
Тип: Помпа для бутилированной воды
Модель: DSHJ-S-2004
Материал: Пластик
Скорость закачки воды 1.4 л/мин
Источник питания: Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 2000 mAh
Напряжение: 5 В / 1 А
Время зарядки: 3 часа
Размеры: 704 × 68 × 137 мм
Вес: 278 г

 

Помпа для бутилированной воды Xiaomi Mijia Soothing Automatic Water Pump DSHJ-S-2004

Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч, а зарядка занимает примерно 3 часа. На устройстве присутствует световая индикация, которая подскажет когда помпу необходимо перезарядить. Высокая совместимость с бутылками разного типа.

Гипоаллергенные материалы

Силикон, используемый для трубки, произведен из гипоаллергенных экологичных материалов и сертифицирован для использования в производстве детских бутылочек. Внутри шланга нет мёртвых углов, которые бы сохраняли воду и создавали повторное загрязнение.

Touch-кнопка

Включение и выключение организовано с помощью touch-кнопки, чувствительной к нажатиям. Нажмите один раз для запуска насоса, второй раз  для остановки. Пятислойная структура датчика прикосновения создана для повышения точности нажатия.

Функция автоматического отключения

Каждый раз после прогона 1.5 литра воды (что равняется примерно минуте работы насоса) фильтр автоматически отключается. Данная функция защищает Вас от потопа в случае случайного нажатия или детской шалости.

Мощный насос

Осуществляет быструю подачу воды, нужно всего несколько секунд, чтобы наполнить стакан с водой. В насос встроен емкий литиевый аккумулятор. Он обеспечивает высокую продолжительность работы - 120 литров на одном заряде. Больше нет необходимости беспокоиться о проводах! Специальная форма шланга позволит легко и быстро установить его в ёмкость. Кремниевый центральный процессор для точной и быстрой фиксации каждого касания. Два мощных магнита и 3 независимых магнитных катушки работают сообща, чтобы создать мощный напор! 5 цилиндров насоса тщательно контролируются с помощью 10 силиконовых заглушек, которые последовательно открываются для бесперебойной подачи воды.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх