Поиск
raitingYM
ID: 105841

Дозатор воды для животных Xiaomi Petoneer Smart Pet Water Dispenser White FSW030-M

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Дозатор воды для животных
Бренд: Petoneer
Модель: FSW030-M
Мощность: 0.5W
Объем: 1.9 л
Материал корпуса: ABS-пластик
Источник питания: От сети
Параметры входа: 5V/1A
Размеры: 180 х 175 х 147 мм
Вес: 750 г
Цвет: Белый

 

 

Дозатор воды для животных Xiaomi Petoneer Smart Pet Water Dispenser White FSW030-M

Стильный дизайн

Как и надлежит устройствам Xiaomi, диспенсер получил современный минималистичный дизайн. Он отлично впишется практически в любой интерьер. Корпус Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser выполнен из белого пластика и радует глаз плавными линиями. Поильная поверхность сделана прозрачной, что не только улучшает внешний вид устройства, но и упрощает контроль чистоты.

 

Утоление жажды

Постоянный доступ к чистой питьевой воде чрезвычайно важен для здоровья кошек и собак. Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser обеспечивает циркуляцию воды в поильной поверхности, что создает у питомца ощущение природного водоема и позволяет утолять жажду с особым наслаждением. Вместительность внутреннего контейнера составляет 1,9 литра.

Фильтрация воды

Создатели диспенсера позаботились и об улучшении качества воды. Многоступенчатая система фильтрации Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser задерживает мелкие частицы, волосы, остаточный хлор, ионы тяжелых металлов и прочие загрязняющие элементы. Всесторонняя очистка и смягчение воды улучшает ее вкус и делает более безопасной для здоровья домашних животных.

Безопасен во всем

Этот девайс безопасен и для питомцев, и для их хозяев. Современный ABS-пластик не выделяет неприятных запахов и вредных испарений в помещении. А тщательно продуманная конструкция Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser исключает опасность поражения электрическим током, что особенно важно для устройств, контактирующих с водой. Добавлять воду можно без выключения устройства.

 

Практичность и экономия

Конструкция Xiaomi Petoneer Kitten/Puppy Water Dispenser позволяет легко очищать его элементы, чтобы питомец всегда был обеспечен идеально чистой водой.

 

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх