Поиск
raitingYM
ID: 103573

Дозатор воды для животных Xiaomi Smart Water Dispenser 2 White

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Дозатор воды для животных
Производитель: Xiaomi
Материал: ABS-пластик
Объем: 2 л
Уровень шума: до 40 дБ
Источник питания: От сети
Параметры входа: 12V
Размер: 180 х 180 х 155 мм
Вес: 1.1 кг
Цвет: Белый

Дозатор воды для животных Xiaomi Smart Water Dispenser 2 White

Домашние животные нуждаются в постоянном доступе к чистой питьевой воде. При этом они более чувствительны к ее составу, чем люди. Поэтому Xiaomi создали умную поилку, которая учитывает все основные потребности четвероногих питомцев. Она имеет трехступенчатую систему фильтрации воды, разные режимы работы и сама напоминает о необходимости пополнить запас жидкости или сменить фильтр. Это просто находка для тех, кто действительно заботится о здоровье своего питомца.

3 уровня очистки воды

Умная поилка для собак и кошек Xiaomi оснащена 3-ступенчатой ​​системой фильтрации, которая помогает устранить вредные химические вещества и примеси, которые могут содержаться в обычной воде. Чтобы сделать очистку максимально эффективной, используется несколько слоев: 

  • Сетчатый экран не пропускает различные частицы, шерсть и мусор
  • Активированный уголь удаляет привкус и посторонние запахи
  • Ионообменные смолы смягчают воду, задерживая ионы различных примесей (начиная от металлов и заканчивая солями жесткости)

Бесшумная работа

Уникальный дизайн поилки вдохновлен самой природой, откуда взята концепция бесконечного потока. Благодаря этому устройство напоминает небольшой родник. Мощный, но тихий насос подает воду наверх, а когда чаша заполняется, излишек жидкости стекает вниз через перфорированные отверстия. Таким образом вода постоянно циркулирует через систему. Без брызг и лишнего шума.

Адаптируется к ситуации

Гаджет имеет 2 режима работы, позволяющие легко отрегулировать подачу воды в соответствии с потребностями животного:

  • Normal: в этом режиме поилка непрерывно подает воду, чтобы питомец имел постоянный доступ к ней в любое время, например, в жару или после интенсивных игр на свежем воздухе
  • Smart: энергосберегающий режим, в котором, поилка при помощи встроенного датчика света определяет время суток и в зависимости от этого автоматически меняет частоту наполнения водой.

Таким образом она не только помогает заботиться о здоровье питомца, но и позволяет экономно расходовать ресурсы.

Интеллектуальная система контроля

Поилка удобна тем, что сама напомнит вам о необходимости сменить фильтр или добавить воды. Если уровень воды падает ниже определенной отметки, устройство меняет цвет светодиодного индикатора на синий, сигнализируя о необходимости пополнить резервуар. Кроме того, поилка вовремя напомнит о том, что срок использования фильтра подошел к концу и его нужно заменить.

Комфорт в каждой детали

Элегантный дизайн и использование надежных современных материалов делают поилку красивым и одновременно практичным аксессуаром. Внутренний резервуар поилки сделан из безопасного ABS-пластика. Он легко извлекается для наполнения водой и также просто чистится. Окошко-индикатор позволяет видеть сколько воды осталось в поилке, а устойчивые силиконовые ножки не дают устройству скользить по полу.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх