Поиск
ID: 107819

Кабель Baseus CALKLF-C19 USB-Lightning 2м Красный

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Baseus – один из лидеров на рынке аксессуаров для многофункциональной техники. Компания славится своим бережным отношением к окружающей среде и постоянными инновациями в производстве.

Lightning (8-контактный разъём) — разъём, используемый с 2012 года в портативной технике Apple: телефонах, планшетах и медиаплеерах, а позже и разъёма для подключения наушников.

Baseus Kevlar Cable представляет собой кабель для передачи данных и зарядки. Он оснащен разъемами USB-A и Lightning, по этому он отлично подходит для использования со смартфонами и планшетами от Apple. Кевларовая оплетка служит надежной защитой от перегибаний и повреждений кабеля.

Baseus Kevlar Cable имеет металлические разъемы из сплава цинка и алюминия. Место, где соединяется кабель и разъем, закрыто вставкой из термопластичного эластомера. Этот материал предотвращает выскальзывание и увеличивает сцепление с руками. Кабель заключен в плотную кевларовую оплетку.

Baseus Kevlar Cable поддерживает зарядку с силой тока в 2 А, это позволит заряжать гаджеты очень быстро. Что касается передачи данных, то скорость может достигать 480 Мбит/с, благодаря высокой пропускной способности. Оптимальная длина в 2 метра позволяет без труда подключать смартфон или планшет к компьютеру или зарядному устройству, при этом излишки кабеля не будут провисать.

Производитель: Baseus
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Baseus
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Наверх