Поиск
ID: 99446

Адаптер Canon Mount Adapter EF-EOS R

Есть на складе Сравнить
17 300 ₽-10%
15 500 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Интеграция и расширенные возможности

Адаптеры системы EOS R обеспечивают полную совместимость с объективами Canon EF и EF-S, что дает владельцам Canon EOS R и Canon EOS RP, у которых уже есть камера EOS, возможность использовать имеющиеся объективы.

 

Canon Adapters for EOS R
EOS R Compatibility with EF-S Lenses

Используйте объективы EF-S с системой EOS R

Объективы EF-S предназначены для цифровых зеркальных камер EOS с датчиком изображения APS-C, но их также можно использовать с системой EOS R посредством адаптера. Камера автоматически будет создавать обрезанные изображения, которые будут соответствовать меньшему кругу изображения объективов EF-S.

Объективы, совместимые с EOS R

Откройте для себя объективы, которые можно использовать с адаптерами EOS R.

Объективы EF с фиксированным фокусным расстоянием


Линейка EF-S


Объективы EF с переменным фокусным расстоянием


EOS R Compatible Lenses - EF Prime, EF-S, EF Zoom

Для долгосрочной эксплуатации

Адаптеры EOS R имеют металлические крепления с обеих сторон и предназначены для профессионального использования. Они также защищены от попадания пыли и влаги, чтобы вы могли продолжать съемку даже в сложных условиях.

Canon EOS R Adapters - Professional build and quality
Созданы для безупречной работы

Ваши объективы будут работать так же, как и на цифровых зеркальных камерах EOS, обеспечивая максимальные результаты и высочайшее качество.

Canon EOS R Adapters - Great Performance, High Quality.
Триумф инженерии

Инженеры Canon разработали адаптеры системы EOS R для обеспечения совместимости, качества и производительности при подключении EOS R к существующим объективам EF и EF-S.

Canon EOS R Adapters - Compatible with EF and EF-S Lenses
Адаптер крепления EF-EOS R
Стандартный адаптер Адаптер крепления EF-EOS R позволяет использовать объективы EF-S и EF с камерами EOS R. Фотографы, у которых уже есть объективы EF-S или EF, могут без сомнений покупать систему EOS R, ведь их объективы будут полностью с ней совместимы.

 

Canon EOS R Mount Adapter EF-EOS R Adapter - EF-S and EF Compatible
 

Адаптер Крепления c кольцом управления EF-EOS R

Адаптер Крепления c кольцом управления EF-EOS R схож по конструкции и функционалу с Адаптер Крепления EF-EOS R, но дополнительно оснащен кольцом управления объективом. Настраиваемое кольцо можно легко найти, не отводя камеру от глаз, что обеспечивает тактильное ручное управление различными настройками без необходимости отвлекаться от съемочного процесса.

 

Canon EOS R Control Ring Mount Adapter EF-EOS R Adapter Customisable and Manual Controls

Настраиваемые функции

Кольцо управления на объективе можно запрограммировать через меню камеры для настройки различных параметров, таких как диафрагма, выдержка, чувствительность ISO и компенсация экспозиции.

Canon EOS R Lens Control Ring

Тактильное и интуитивное управление

Вы легко сможете найти кольцо управления объективом, не отводя камеру от глаз. Мягкие щелчки дают тактильную обратную связь с шагом в 1/3 или 1/2 ступени (видеографы, нуждающиеся в более плавном управлении, могут деактивировать эту функцию в специальном сервисе Canon).

Canon EOS R Adapter Tacticle Feedback
Адаптер крепления EF-EOS R с вставным фильтром

Адаптер крепления EF-EOS R с вставным фильтром имеет схожий со стандартным адаптером крепления EF-EOS R набор функций, но также позволяет применять вставные фильтры и избегать тем самым использования внешних фильтров на переднем элементе объектива. Это делает его отличным вариантом для владельцев широкоугольных объективов с большим передним элементом. Адаптер доступен как с нейтральным фильтром переменной плотности (V-ND)2, так и с круговым поляризационным фильтром (C-PL), а для съемки без эффекта фильтра можно использовать прозрачный фильтр (CL).

 

Canon EOS R Drop-In Mount Adapter

Адаптер V-ND: нейтральный фильтр переменной плотности

Нейтральные фильтры помогают контролировать количество света, попадающего в камеру, что полезно для кинематографистов, которые хотят снимать с широкой диафрагмой/длинной выдержкой при ярком освещении. Они также позволяют фотографам-пейзажистам использовать более длительную выдержку для создания эффекта размытия воды и неба2.

Canon EOS R Adapteer Variable-ND Filter Drop-In
Адаптер C-PL: круговой поляризационный фильтр

Поляризационные фильтры корректируют блики и дымку и не пропускают свет, отраженный от стеклянных поверхностей. Кроме того, фильтры также повышают насыщенность цвета и помогают сделать яркие сцены еще красивее.

Canon EOS R Adapteer Circular Polarising Filter Drop-In 

Откройте для себя систему EOS R

Система EOS R, в основе которой лежит тридцатилетний опыт инноваций EOS, — это система, основным компонентом которой является инновационное крепление объектива, открывающее широкие творческие возможности и еще больше способов запечатлеть все важные моменты.

Производитель: Canon
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Canon
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Адаптер Canon Mount Adapter EF-EOS R 15 500 руб.Сравнить
Наверх