Поиск
ID: 117190

Рюкзак Rivacase 5422 Beige

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Вес: 0.24 кг
Внешние размеры: 200x290x130 мм
Внутренние размеры: 175x250x10 мм
Карман для ноутбука: 175x250x10 мм
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Объем:  6 л

 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ ТКАНЬ

Общеизвестно, что некоторые вещи нуждаются в особо бережном хранении. Мы часто пользуемся хрупкими и нежными электронными устройствами, чрезвычайно чувствительными к воздействию влаги, поэтому необходимо держать их в безопасном, защищённом от влаги месте. Коллекция Aviva изготовлена из надёжной высококачественной водоотталкивающей ткани, поэтому, если вас настигнет внезапный дождь, ваши электронные устройства будут надежной защитой. Не сомневайтесь, что, придя на работу, вы с удовольствием обнаружите, что содержимое вашего рюкзака выглядит так же безупречно, как и тогда, когда вы вышли из дома.

КОМПАКТНЫЙ, НО ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ

Чтобы рюкзак не стал досадной помехой в пути, он должен быть просторным, но не громоздким, вмещающим, тем не менее, все необходимые вещи. Наш компактный, но очень вместительный рюкзак из коллекции Aviva – олицетворение тщательно продуманного баланса. В нём легко поместятся все необходимые вам вещи, он также и достаточно компактен, что поможет вам легко помещаться с места на место.

ПАНЕЛЬ - ОРГАНАЙЗЕР СО СЪЕМНЫМ РЕМЕШКОМ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ

Наш рюкзак из коллекции Aviva оснащен очень важным и полезным аксессуаром - панелью-органайзером, поэтому ваша авторучка, листок бумаги, ключи, бумажник и кошелек будут храниться в предназначенном для них месте, что сделает вас более организованными и поможет эффективно идти к своей цели. А для того, чтобы ваши ключи были всегда под рукой, мы оснастили эту панель съемным ремешком для ключей.

ДВА БОКОВЫХ КАРМАНА

Два компактных боковых кармана предназначены для зонта - важного аксессуара, о котором мы, как назло, часто забываем. Вряд ли вам захочется, попав под проливной дождь накануне важной встречи, вымокнуть до нитки. Благодаря этим компактным карманам из неэластичного материала рюкзак смотрится невероятно стильно и элегантно, а значит, вы будете чувствовать себя организованно, спокойно и уверенно.

ПЕРЕДНИЙ КАРМАН НА МОЛНИИ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ

Порой, когда нужно быстро положить в рюкзак какую-то вещь, очень не хочется долго и утомительно открывать основное отделение, а затем снова укладывать вещи на место. Мы оснастили наш рюкзак надёжным передним карманом на молнии для хранения смартфона, зарядного устройства или другого необходимого аксессуара.

УДОБНАЯ ПЕРЕНОСКА

Удобные наплечные ремни с мягкими накладками максимально облегчат ваше путешествие. При переноске увесистых грузов очень важно поддерживать равновесие между физическим и душевным здоровьем. В комплект входит мягкая петля для переноски или подвешивания, и, наконец, система крепления ремней надежно зафиксирует их, обеспечив дополнительный комфорт и безопасность.
Вес: 0.24 кг
Тип: городской рюкзак
Объем: 6 л
Размеры (ШхДхТ): 200x290x130 мм
Производитель: RIVACASE
Материал: полиэстер
Вес: 0.24 кг
Тип: городской рюкзак
Объем: 6 л
Размеры (ШхДхТ): 200x290x130 мм
Производитель: RIVACASE
Материал: полиэстер

Недавно просмотренные

Рюкзак Rivacase 5422 Beige 1 800 руб.Сравнить
Наверх