Поиск
raitingYM
ID: 119617

Экшн-камера Insta360 One RS 4K

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип экшн-камера
Качество съемки 6K
Разрешение видеосъемки 6016×2560
Время работы от аккумулятора 1.05 ч
Тип стабилизатора изображения электронный (цифровой)
Количество матриц 1
Тип матрицы CMOS
Число мегапикселей при фотосъемке 48 Мп
Количество объективов 1
Фокусное расстояние объектива, мин 2.4 мм
Диафрагма при мин. фокусном расстоянии F2.4
Угол обзора (диагональ) 120 °
Разъемы и интерфейсы Type-C
Поддержка внешних носителей карта microSD (до 1 ТБ)
Число кадров в секунду при 1920x1080 200
Число кадров в секунду при разрешении 4K 60
Емкость аккумулятора 1445 мАч
Форматы записи MP4
Рабочая температура (мин.) -20 °C
Рабочая температура (макс.) 40 °C
Ширина 49 мм
Глубина 70 мм
Высота 43 мм
Вес 125.3 г

 

    МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ


    АКТИВНЫЙ HDR


    СЪЕМКА 6K В ФОРМАТЕ 21:9


    ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ С СЕНСОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ


    СТАБИЛИЗАЦИЯ FLOW STATE НА ЛЕТУ


    БЕЗУПРЕЧНЫЙ SLOW MOTION


    ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ IPX8

 

Модульная камера на максималках

Insta360 One RS — это модульная экшн камера, обновленная и доработанная с учетом всех требований 2022 года. Здесь, как и раньше, совмещены стандартная камера и камера 360 градусов, представлен огромный выбор аксессуаров и улучшены все характеристики.

Модульная конструкция позволяет крепить к основному блоку с дисплеем разные варианты камерных блоков. В данной комплектации вам доступен модуль классической экшн камеры с широким углом обзора. К этому набору можно докупить блок камеры 360, для съемки панорамных видео и фото, а также невероятный 1-дюймовый широкоугольный модуль с оптикой Leica и разрешением 5.3K.

 

Режим широкоугольной камеры

Insta360 One RS получила обновленный модуль экшн камеры 4K Boost. Этот модуль оснащается новой матрицей 1/2″ с разрешением 48 МП. Модуль 4K можно устанавливать в любую сторону относительно основного модуля, таким образом можно удобно снимать как себя, так и других.

В широкоугольном режиме можно записывать видео с разрешением 4K 60 FPS, которое обеспечит насыщенную и четкую картинку. А в режиме широкоформатного видео разрешение достигает 6K!  Вы также можете записывать видео с эффектом Slow-Mo в 2 режимах 3K 100 FPS и 1080p 200 FPS! А невероятную картинку обеспечит технология активного HDR.

One RS поддерживает одну их лучших технологий стабилизации на рынке Flow State. А благодаря новому мощному основному модулю фирменная стабилизация с модулем 4К применяется прямо внутри камеры и не требует дополнительной обработки через смартфон или ПК.

 

Видео-студия в кармане

В мобильном приложении Insta360 вам доступен функционал целой видео-студии. Теперь не нужно тратить время на изучение профессиональных программ, берите в руки ваш смартфон и создавайте шедевры в несколько нажатий.

Flash Cut — выбирайте видео снятые на модуль 4K и алгоритм сам выберет подходящие моменты и смонтирует из них готовый ролик. Cinelapse — снимите свою прогулку в режиме 360 и создайте крутой таймлапс со сменой ракурсов. Clone Loop — позируйте вокруг камеры в режиме 360 и создавайте своих клонов на видео. Center Stage — фиксируйте центр внимания на себе. Freeze Throw — подбросьте камеру в режиме 360 и создайте эффект замирания в верхней точке полета.

 

Море улучшений

Insta360 One RS получила довольно большое число нововведений. В новой камере поработали над слабыми местами предыдущей и учли пожелания пользователей.

Новая рамка крепление оснащена системой быстрого крепления с боковой защелкой. В ней есть защита от ветра для микрофона, звук будет записываться еще чище вместе с алгоритмами шумоподавления. Отсек для основного модуля имеет теплоотводящую пластину, которая помогает работать камере длительное время без перегрева.

One RS получила новую версию батарейного блока емкостью 1445 mAh. Это на 21% больше чем в предыдущей модели R, что дает возможность еще меньше отвлекаться на зарядку или замену батареи.

RS можно подключать в качестве web камеры с любым модулем. Компьютер определяет ее как стандартное устройство и использует во всех программах для общения. 

 

FlowState

FlowState — это собственная технология стабилизации видео от компании Insta360. За несколько лет существования она подверглась огромному количеству улучшений. На данный момент это одна из лучших стабилизаций в экшн камерах на рынке.

В камере One RS добавлена отличная возможность стабилизации видео прямо в процессе записи, если при этом используется один из широкоугольных модулей (4K Boost или 1-Inch Wide Angle).

Что касается модуля 360, то вы по прежнему можете применить стабилизацию при редактировании видео в приложении для смартфонов или фирменном ПО на компьютере.

 

 

Поддержка видео высокого разрешения (Full HD): UHD 4K
Производитель: Insta360
Гарантийное Обязательство : 12 месяцев сервисного центра
Поддержка видео высокого разрешения (Full HD): UHD 4K
Производитель: Insta360
Гарантийное Обязательство : 12 месяцев сервисного центра

Недавно просмотренные

Наверх