Поиск
raitingYM
ID: 112560

Кормушка для животных Xiaomi Fresh Element 3 3L White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Автоматическая кормушка
Производитель: Xiaomi
Объем: 3 л
Материал: Нержавеющая сталь, пластик
Подходит:
Кошки, собаки
Взаимодействие со смартфоном: Да
Возможности подключения: Wi-Fi
Совместимость: IOS; Android
Источник питания: Аккумулятор
Размеры: 337 х 223 х 286 мм
Вес: 2.85 кг
Цвет: Белый

Кормушка для животных Xiaomi Fresh Element 3

Хотите оптимизировать режим питания своего домашнего питомца? Смарт кормушка Xiaomi Fresh Element 3 – отличный вариант для решения этого вопроса. Встроенные умные датчики, удаленное управление со смартфона, продуманная конструкция и резервная батарея позволяют полностью положиться на девайс. Он поможет сохранить корм свежим и позаботиться о режиме питания четвероногого друга. А также позволит запускать процесс кормления прямо со своего смартфона в любой момент. То есть вам больше не нужно переживать, если вы задерживаетесь на работе допоздна или хотите провести вечер с друзьями. Эта автоматическая кормушка сделает вашу жизнь намного проще.

Особенности:

  • Предназначена для кошек и собак мелких пород
  • Встроенный Wi-Fi и удаленное управление со смартфона через приложение
  • Автоматически вращающаяся чаша для равномерного распределения еды
  • Датчики приближения, веса и наполнения контейнера кормом
  • Возможность записать голосовое сообщение для призыва питомца
  • Встроенная литиевая батарея для автономной работы
  • Контейнер и миска из нержавеющей стали
  • Простой уход и очистка
  • Объем контейнера: 3 литра

Управление с любого расстояния

Благодаря встроенному в кормушку Wi-Fi и удобному приложению кормление четвероногого друга превращается в простой и регулярный процесс, не требующий от вас особых усилий и личного присутствия. Просто установите время приема пищи и размеры порции, а обо всем остальном позаботится Xiaomi Fresh Element 3. Таким образом, умная автоматическая кормушка поможет вам заботиться о своем домашнем животном, где бы вы ни находились.

Новая планетарная система

Внутри гаджета расположены мощный мотор и специальный механизм, подающий корм и перемешивающий остаток для более качественного хранения. А за счет вращающейся миски Xiaomi Fresh Element 3 не только легко насыпает корм, но и равномерно распределяет его.

С точностью до грамма

Под чашей кормушки установлен датчик веса, позволяющий контролировать количество подаваемой пищи. А также измерять количество корма, съедаемого кошкой при каждом приеме еды. Помимо этого, у девайса есть датчик приближения, который уведомляет хозяина, когда животное подходит к кормушке, и инфракрасный датчик наполнения контейнера для корма, помогающий вовремя наполнять емкость.

Гибкие настройки и широкие возможности приложения

Полноценное кормление или легкий перекус? Настраивайте необходимые параметры в приложении, а умная система подачи корма отмерит точное количество. Кроме того, программа отображает сколько еды выдается и сколько граммов питомец съедает каждый день, или за другой определенный период времени. А еще эта автоматическая кормушка сама проверяет уровень корма и при необходимости присылает вам уведомления прямо на смартфон, чтобы вы не забыли пополнить запасы.

Запись голоса

Еще одна интересная функция Xiaomi Fresh Element 3 – возможность записать голосовое сообщение, которое будет служить призывом к кормлению. Каждый раз, когда устройство будет выдавать порцию еды, оно будет включать запись, чтобы ваш питомец знал, что пора поесть.

Практичный дизайн

Внутренний контейнер на 91% состоит из нержавеющей стали SUS304, как и сама миска для еды. За счет чего они более гигиеничны и легко моются. Тем более, что конструкция кормушки позволяет без проблем разобрать ее для очистки. Внутри контейнера для корма предусмотрен специальный отсек с абсорбирующим влагопоглотителем, который заботится о том, чтобы корм всегда оставался сухим и свежим. А специальный замок не позволит детям случайно или намеренно открыть крышку устройства.

Запасной аккумулятор

Xiaomi Fresh Element 3 готова к любым неожиданностям. Эта автоматическая кормушка имеет встроенную батарею, которая позволит ей работать даже при отключении электричества. Полного заряда девайсу хватит на две недели, поэтому ваш любимец точно не останется голодным.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх