Поиск
ID: 107693

Сковорода вок Xiaomi Taste Plus Uncoated Iron Wok 32cm TP3C32

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Бренд: Taste Plus
Модель: TP3C32
Объем: 5,3 Л
Вес без крышки: 1,35 кг
Вес с крышкой: 2,1 кг
Размеры: 410x380x135 мм
Матераиал: Сталь СТ14
Материал ручки: Бук

Сковорода вок Xiaomi Taste Plus Uncoated Iron Wok 32cm TP3C32

Здоровое приготовление пищи

Без дополнительного покрытия Обжаривание одной рукой
Быстрый нагрев Для любых видов печей

Высокая прочность и износостойкость

Без дополнительного покрытия

Сковородка не привередлива к лопаткам: подойдут металлические, силиконовые, деревянные. Она не привередлива к продуктам: приготовит моллюсков, улиток и мясо на кости. Она не привередлива и к средствам для мытья: используйте и обычные губки, и металлические ершики. Прочная сковородка без покрытия не боится случайных падений и ударов, а Вам не нужно бояться сколов и облупливания.

Стальной прокат ST14 высокого класса

Сталь марки ST14 прошла вторичное очищение и показала высокое качество пробы. Ее поверхность не имеет химического покрытия, которое могло бы облезть в процессе готовки. Еда будет не только вкусной, но и безопасной.

Японские технологии азотирования стали

Устойчивость к износу и коррозии

Азотирование – это вид горячей обработки металлов, при которой металл в твердом состоянии проходит через особое нагревание и охлаждение, вследствие чего получает определенную структуру и свойства. Поверхность азотированной стали имеет слой нитридов и окиси железа, что делает ее более устойчивой к износу, ржавлению и силовому воздействию.

Обработка выдавливанием

Толщина дна 1.5 мм

Сковородка прошла обработку выдавливанием, что обусловило получение толстого днища и тонких стенок. Утолщенное дно нагревается быстро и равномерно, а также выдерживает любую температуру плиты. За счет ускоренного нагрева пища не теряет свой вкус и влагу.

Вес 1.3 кг

Облегченную сковороду очень удобно трясти и переворачивать одной рукой, что заметно облегчает процесс готовки. Несмотря на легкость, она широкая и вместительная: диаметр сковороды составляет 32 см.

Сковорода-вок Xiaomi Taste Plus Iron Wok (32 см, 5.3 л)

Вместительная форма, близкая к шару

Диаметр сковородки – 32 см, глубина – 9.5 см, а объем – 5.3 л. Это вместительный кухонный агрегат, который еще и устойчив за счет дна диаметром 16 см. Сковорода подойдет и для маленьких, и для больших семей, для хозяев и хозяек. Особая обтекаемая форма позволяет дольше удерживать сковороду в воздухе для обжарки с переворачиванием, а высокие стенки гарантируют, что пища не вывалится за края.

Многофункциональное применение

Забудьте о кухонных шкафах, забитых разной посудой для готовки. Новая сковорода идеально сочетает в себе функции сотейника, фритюрницы, сковороды для жарки, выпечки и готовки на пару. Готовьте любые блюда всех кухонь мира – они не утратят своей специфики.

Подходит для всех видов плит

Сковорода не капризна в плане источников тепла. Она подойдет для газовых, индукционных, электрических, электрокерамических плит и печей с открытым огнем.

Высокая крышка выпуклой формы

Особая форма сковороды и крышки создает внутри герметичную область давления, в которой происходит конвекция. Это благоприятно влияет на сохранение естественного вкуса продуктов. Кроме того, выпуклая форма крышки увеличивает объем вмещаемой пищи: в сковороде с легкостью поместится целая курица.

Coin lock system

Специальная система сборки с отверстием для монетки позволит Вам легко собрать и разобрать сковородку, даже если в доме нет отвертки. Именно поэтому ее удобно брать с собой на пикник на природе, ведь она не займет много места. Благодаря лазерной гравировке текстура стала гладкой и блестящей.

Теплочувствительный силикагелевый индикатор

Начиная с 50°С (±5°С) силикагелевая манжета начинает постепенно менять свой цвет с темно-фиолетового на алый. Это интересный эргономичный способ обратить внимание пользователя на высокую температуру сковородки, чтобы предотвратить случайные ожоги. Кроме того, это поможет понять примерную температуру масла и выбрать нужный момент для выкладки продуктов.

Эргономичная боковая ручка Спиралевидная текстура дна
За ручку можно не только поддерживать сковороду во время мытья, но и повесить на стену для экономии пространства. Особая текстура прочно удерживает сковороду на плите.

 

Баварский бук «Носик» для слива
Импортный бук из Баварии отполирован вручную до гладкой, приятной коже поверхности. Не подвержен деформации, защищает от ожогов. С двух сторон сковороды расположены специальные носики для удобного слива жидкости. Благодаря их симметричному расположению сковорода понравится и правшам, и левшам.

 

Отличный способ «выпустить пар»

Представьте: после трудного дня Вы, наконец, вышли из многолюдного офиса, преодолели шумные улицы и, покинув битком набитые вагоны метро, вошли на свою собственную территорию – кухню. Вы включили плиту на полную мощность, кинули продукты в кипящее масло и ощутили, как под его сочное шипение вся суета современного мира испарилась, словно дым. В самом деле, разве есть проблема, которую нельзя решить порцией прекрасной еды?!

 

Почитание традиций

Готовя на сковороде Taste Plus, Вы практически моментально превратите любые продукты в хрустящий деликатес с великолепным послевкусием. Быстрая обжарка на раскаленном масле возможна только благодаря соблюдению принципов создания правильной кухонной утвари. Сковорода Taste Plus – это дань уважения традиционному китайскому воку.

 

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх