Поиск
ID: 107791

Держатель автомобильный Baseus Gravity Car Mount SUYL-01 Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Автодержатель Baseus Gravity - это удобный и функциональный помощник для автомобилиста. Он надежно фиксирует смартфон на месте и позволяет водителю пользоваться всеми его возможностями в пути. Аксессуар просто монтируется, не блокирует обзор и гармонично вписывается в общий дизайн салона авто. А его продуманная до мелочей конструкция позволяет без труда устанавливать и забирать телефон из крепления, легко регулировать угол обзора и дает быстрый доступ к разъему для зарядки.

Особенности:

  • Универсальная конструкция, совместимая с большинством телефонов шириной 63-88 мм
  • Вращающаяся на 360 градусов платформа
  • Надежная фиксация смартфона с трех сторон
  • Свободный доступ к разъему для зарядки и элементам управления смартфона
  • Крепление на вентиляционную решетку

Все просто

С Baseus Gravity Car Mount вам не придется лишний раз отвлекаться от ситуации на дороге. Чтобы зафиксировать телефон в держателе вам достаточно просто вставить его в устройство. Под весом гаджета нижняя “лапка” уйдет вниз, а боковые автоматически закроются. Все готово, осталось лишь настроить нужный угол обзора и можно сверять маршрут по карте или включить любимый плейлист.

Надежная фиксация

Конструкция автодержателя гарантирует полную безопасность телефона во время поездок. Аксессуар плотно фиксирует аппарат сразу с трех сторон и не позволит ему выпасть даже во время резких маневров. Кроме того, прорезиненные вставки на внутренней стороне “лапок” держателя защищают корпус смартфона от царапин и потертостей.

Детали, создающие комфорт

Дизайн Baseus Gravity Car Mount тщательно продуман, чтобы обеспечить вам максимально удобное взаимодействие со смартфоном. Так, специальный вырез спереди дает свободный доступ к кнопке на передней панели телефона, давая возможность без проблем разблокировать аппарат и использовать все его функции. А дополнительный вырез в нижнем фиксаторе позволяет свободно подсоединять кабель для зарядки телефона.

Универсальное крепление

Автодержатель Baseus Gravity Car Mount совместим практически с любой маркой автомобиля. Он крепится к вентиляционной решетке автомобиля при помощи специального зажима с силиконовым покрытием, который надежно удерживает девайс на месте, не повреждая при этом сам дефлектор. Что делает его весьма практичным аксессуаром.

Производитель: Baseus
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Baseus
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Наверх