Поиск
ID: 107790

Держатель автомобильный магнитный Hoco CA45A Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Hoco
Тип: Держатель
Модель: CA45A
Тип крепления: на торпеду/лобовое стекло, с помощью вакуумной присоски
Материал: пластик, металл, TPU
Размер: 200х50х55 мм.
Вес: 150 гр.
 

Держатель автомобильный магнитный Hoco CA45A Black

Автомобильный магнитный держатель на торпеду от Hoco, выполненный в классическом черном цвете, станет незаменимым помощником в вашем автомобиле. Современный дизайн, технологичность и универсальность – основные достоинства автомобильного держателя Hoco CA45A.
Материалы
Автомобильный держатель Hoco CA45A изготовлен из высокотехнологичного ABC-пластика и металлического сплава. Панель для крепления телефона покрыта современным TPU-материалом, который защитит ваш гаджет от повреждений и снизит влияние магнита на уровень приема сигнала мобильной сети.

Надежность и универсальность

Автомобильный держатель Hoco CA45A – небольшого размера, что позволяет его использовать в любом автомобиле для большинства мобильных устройств. В удерживающую пластину встроен сильный магнит, способный удерживать гаджеты весом до 2 кг.
Крепление пластины
Для максимального удобства использования Hoco CA45A, в нем предусмотрен механизм шарнирного крепления площадки держателя к штанге. Вам будет легко настроить положение смартфона в пространстве под необходимым углом.

Место крепления

Держатель может быть закреплен на торпеду или лобовое стекло автомобиля. Для фиксации используется надежная вакуумная присоска. При необходимости держатель легко переместить.
Угол обзора
Устройство не мешает обзору водителя за счет специальной выносной штанги, которую можно поднять или опустить в горизонтальном пространстве и зафиксировать в диапазоне до 180°.
Производитель: Hoco
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Hoco
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Наверх