Поиск
ID: 105958

Держатель автомобильный магнитный Hoco CA47 Black

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
  • Материал: алюминиевый сплав.
  • Поверхность: оксидирование.
  • Размер держателя: диаметр 34мм * высота 50мм. Вес: 46г.
  • Совместимость со всеми мобильными телефонами (при наличии магнитной пластины).
  • Крепление: воздуховыпускное отверстие.
  • Легкое вращение.


Стильный и компактный автомобильный держатель Hoco CA47 поможет быстро и надежно закрепить телефон у вас под рукой без лишних усилий. Он совместим со всеми мобильными телефонами, на которые предварительно наклеили металлическую пластину. Устанавливается в автомобильный дефлектор, не мешая при этом водителю. Изготовлен из прочного и долговечного алюминиевого сплава. Благодаря отсутствию боковых фиксаторов вы сможете размещать телефон как вам заблагорассудится: горизонтально, вертикально или по диагонали.
 

Преимущества автомобильного держателя для телефона в дефлектор Hoco CA47

Удобная фиксация

Телефон удерживается на контактной поверхности за счет силы магнитного притяжения, возникающей между металлической пластиной и мощными магнитами. Перед первым использованием обязательно приклейте металлическую пластину на заднюю панель гаджета или положить ее под чехол.

Место крепления

Hoco CA47 крепится с помощью зажима из 4-х лепестков на вентиляционную решетку. Для того, чтобы его вставить в дефлектор, придется приложить небольшое усилие. Поэтому держатель плотно сидит и не болтается. Благодаря такой конструкции он будет крепко удерживать гаджет даже при езде по неровному дорожному покрытию.

Удобный угол обзора

Благодаря шарнирному креплению круглую часть со встроенным магнитом можно наклонять во все стороны. Это делает возможным вращение головы держателя на все 360 градусов. Вы сможете установить смартфон под удобным углом обзора, чтобы видеть его дисплей, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Безопасность

На контактную поверхность держателя нанесено мягкое защитное покрытие, чтобы в процессе эксплуатации на задней панели телефона не появлялись потертости и царапины. При многократной установки-снятии держатель не повредит вентиляционную решетку, ведь у зажима прорезиненная поверхность.
Производитель: Hoco
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Hoco
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Наверх