Поиск
ID: 111953

Чехол для ноутбука Rivacase Antishock 5124 Grey 14"

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Чехол для ноутбука
Производитель: Rivacase
Модель: 5124
Для ноутбуков диагональю: 14"
Внутренний материал: Неопрен
Материал: Неопрен
Внешние размеры: 258x30x355 мм
Внутренние размеры: 348x250x25 мм
Вес: 0.21 кг
Цвет: Серый

Чехол для ноутбука Rivacase 5124 Grey 14"

RIVACASE

ГОРОДСКОЙ ДИЗАЙН

Благодаря стильному сочетанию черного и темно-серого цветов, легко и непринужденно сливающимся в единое целое, этот чехол для ноутбука диагональю до 14” выглядит солидно и профессионально. Тонкий, изящный дизайн, четкая линия стежка придают этому изделию элегантный внешний вид, ощущение четкости и целеустремленности, которые присущи многим людям, особенно городским профессионалам и студентам.
 
 
 
 
RIVACASE

УДОБСТВО, ХРАНЕНИЕ И ДОСТУПНОСТЬ

Основной характеристикой этого чехла, предназначенного для ноутбуков популярных моделей, планшетов и ультрабуков диагональю до 14”, является универсальность - характерная особенность нашего бренда. Если в ходе деловой встречи, конференции или лекции или на ходу вам срочно понадобится ваше электронное устройство, удобная, плавная двойная застежка-молния обеспечит вам быстрый и легкий доступ к нему.
 
RIVACASE
 
 
RIVACASE
 
Этот ультратонкий чехол идеален для любителей минимализма; в нём нет ничего лишнего: мягкий, эластичный чехол и молния — это именно то, что вам нужно. Двойная застежка-молния обеспечит легкий доступ к вашему электронному устройству.
 
RIVACASE

PERFECT PROTECTION

Несмотря на неизбежный износ при длительной эксплуатации как в условиях города, так и во время дальних поездок, наш чехол, изготовленный из высококачественного прочного материала, еще очень долгое время будет выглядеть свежо и стильно. Специальный материал с эффектом памяти плотно фиксирует ноутбук, обеспечивая максимальную защиту от случайных ударов, пыли, влаги и царапин, которые могут привести к поломке вашего электронного устройства. Но мы не ограничились только этими средствами защиты вашего электронного устройства. Для надежной фиксации ноутбука в чехле и предохранения от случайных ударов и царапин мы оснастили его специальными внутренними угловыми защитными накладками.
RIVACASE

Недавно просмотренные

Наверх