Поиск
ID: 108534

Держатель автомобильный с функцией беспроводной зарядки Hoco S1 Rose Gold

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Держатель автомобильный с функцией беспроводной зарядки 
Производитель: Hoco
Модель: S1
Входное напряжение: 5V / 2A, 9V / 2A
Выход: 5W / 7.5W / 10W
Материал: PC + алюминиевый сплав + силикон
Совместимость: смартфоны 4.5 - 6.5 дюймов

 

Стильный и функциональный автомобильный держатель с функцией беспроводной зарядки - это удобный аксессуар, который заменит Вам сразу несколько приборов.

Автодержатель-зарядка управляется умным контроллером, который защищен от короткого замыкания, в случае попадания на поверхность зарядки посторонних металлических предметов.

Просто сев за руль, положите смартфон на держатель, зафиксируйте его зажимными бортиками и зарядка начнется автоматически. Это очень удобно, ведь Вам не нужно искать никаких проводов и тратить время.

Автодержатель Hoco S1 изготовлен из надежного пластика и других устойчивых к износу материалов. Силиконовые зажимы предупредят повреждения вашего смартфона во время движения автомобилля. Вращается держатель на 360° с помощью шарового механизма.

Крепится держатель в дефлектор автомобиля, поэтому нет риска что Ваш смартфон упадет вместе с держателем и повредится.

В сам держатель встроенно качественное и мощное зарядное устройство, которое работает по технологии QI и поддерживает все смартфоны с поддержкой данной технологии. С таким аксессуаром как беспроводная зарядка-автодержатель, Вы навсегда забудете о неудобствах, которые могли постигнуть Вас во время зарядки телефона с помощью кабелей.

Производитель: Hoco
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Hoco
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Наверх